FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гитлеровский нацизм...сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pit
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Model писал(а):
Stalin писал(а):
Pit писал(а):
А вообще империя неплохо, тем более новое тысячилетие открыло эпоху сверх новых коллониальных войн.

Ну Россия пока в них не участвует....О Exclamation идея Idea Very Happy а давайте начнём с Приднестровья , потом Белоруссия...

Лучше как в своё время делали - профинансировать всяких курдов и прочих боевиков - они сметут всё ненужное нам (Турция достала!) и будут с нами дружба-на-век! Поменять враз везде режимы - и точка!

Помнится штаты господина бен-ладена пофинансировали..... Evil or Very Mad
А вот имперская идея для нас в самый раз, думаю что непройдет и двадцати лет как все в этом убедятся (если конечно поддавшись на провокации мы позволим себя окончательно уничтожить тогда отменяется).
Россия сей час является одним из основных участников коллониальных войн, просто мы пытаемся удержать остатки былого в то время когда другие завоевывают новое, в том числе и бывшее наше.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империя нам не грозит. Мы просто вымираем. А насчёт "основного участника" - ТВ нужно меньше смотреть.
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что реально нужно России - немедленная смена верхушки и автаркия. Лет на 20-30. Отдышатся, подтянуть производственный и сельскохозяйственные сектора. А там народ к нам и сам потянется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Model
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а вроде хорошо (Западная Европа...пора ей пора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Что реально нужно России - немедленная смена верхушки и автаркия. Лет на 20-30. Отдышатся, подтянуть производственный и сельскохозяйственные сектора. А там народ к нам и сам потянется.

Во ! А , простите , что такое "автаркия"?
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" что такое "автаркия"?"
Ну, если по простому - в собственном соку повариться треба.
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
" что такое "автаркия"?"
Ну, если по простому - в собственном соку повариться треба.

Типа этого: Россия не дуется , она собирается с силами.
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа того Razz
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Лет на 20-30

А кто ей даст эти 20 - 30 лет?
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого спрашивать будем?
Невнимательно читаете. Первое и главное условие - смена правящей верхушки. Правда опять же вопрос -на кого?
Но это уже второй вопрос. Smile
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
А кого спрашивать будем?
Невнимательно читаете. Первое и главное условие - смена правящей верхушки. Правда опять же вопрос -на кого?
Но это уже второй вопрос. Smile

Скорее , кто нас спросит?
Смена верхушки врядли пройдёт безболезненно.
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скорее , кто нас спросит?"
Писал же уже. Сейчас сохраняется возможность для маневра между Китаем и США. Вот через 20-30 лет такой возможности уже не будет.

"Смена верхушки врядли пройдёт безболезненно."
Это зависит от способа. И тоже уже обсуждалось. Правда концовка подвисла в воздухе.
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
"Скорее , кто нас спросит?"
Писал же уже. Сейчас сохраняется возможность для маневра между Китаем и США. Вот через 20-30 лет такой возможности уже не будет.

Читал как - то статью в газете , мол России предлагали выйти из G8 и вступить в G5. Состав G5: Россия , Китай , ЮАР , Индия и Бразилия. Что думают господа форумчане?
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я об том же. Просто заявив о такой возможности, можно из Европы, да и США веревки вить. Но не с нынешними срулями.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЮАР белых бьют, заводы разваливаются. В Китае жить намного хуже, чем у нас. В Индии с Бразилией не лучше. И не очень-то нас берут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: