FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда отправить письмо.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 5:47 am    Заголовок сообщения: Куда отправить письмо. Ответить с цитатой

Как написать письмо лично Михаилу Тимофевичу Калашникову?
Сразу говорю надо не мне, братишка маленький просит, хочет фотографию с автографом и модель автомата (губа не дура) типа подарок на новый год, говорит давай напишим, я говорю а куда отправлять-то? может кто подскажет как это лучше сделать? Я думаю может отправить по адресу город Ижевск Михаилу Тимофеевичу Калашникову, вроде бы в советское время артистом так отправляли письма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, запросики...
Попробуйте сюда http://izhmash.udm.ru/contact.htm
http://museum-mtk.ru/about/contacts/
Всё ближе.
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите, братишка как заявил я чуть со стула не упал Wink , спасибо за ссылки, но я думаю они навряд ли дадут такую информацию.
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно напишу: город Ижевск, Михаилу Тимофеевичу Калашникову, может дойдет?
капитан
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.museum-mtk.ru/presscenter/

http://www.museum-mtk.ru/about/contacts/
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только по слухам МТК характером совсем не похож на Деда Мороза и очень не любит халявы. Не знаю про фото с автографом, но МГМ лучше просто купить. Благо, сейчас недорого.
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы что я лично проконтроилрую, чтобы он про ММГ не писал, и так стыдно. Embarassed
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, про цены, по-моему 10000 за Автомат и 80000 за пулемет - это как минимум офигительная цена, Красная цена за Автомат и Пулемет 3000-4000 и 6000-7000 соответсвенно.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы неберите продукцию отечественного производителя, получится дешевле. Не здесь покупать (дорогое место), но порядок цен понятен:
http://www.megamaga.ru/shop/catalog/dir_3/219/4/

Ну и с пулемётами полегче:
http://www.megamaga.ru/shop/catalog/dir_3/219/62/

А вообще, пулемёты можно страйкбольные покупать - намного дешевле, легче, да ещё и стреляют.
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такие цены? По-моему настоящие столько не стоят (здесь я утрирую)
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею. Не так давно было в несколько раз дешевле. Видимо, налоги и воруют много.
Если СКС и ПМ в диких капиталистических США стоят около сотни баксов, то о нас заботится руководство и цены в несколько раз выше.
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотите сказать, что (допустим) 3 года назад "наш" ММГ АК-74М можно было купить всего за 3-4 тыс. руб., а пулемет около 10 тыс. руб.? Мда, где был у меня интернет.............. Crying or Very sad
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего отца, знакомый был, старший прапорщик Кос......нко, очень хитрый человек, и при этом жил не "завтрашнем", а "послезавтрашнем", днем, так у него знакомые на военной кафедре в нашем ЧитГУ (Читинский Гос. Универ.), военные кафедру закрыли примерно (у нас) 3 года назад, он за 50 000 рублей, попросил тамошнего зав. хоза списать примерно 10 автоматов, 2 пулемета, и т.д. потом он это все дело, грамотно оптом "задвинул" на talk-guns.ru, или на каком-то другом сайте, точно не помню примерно за 250 000 тысяч рублей, в общем провернул грамотную комбинацию. Может скоро цены упадут..... Cool
Давыд Шлейдовец
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Как отправить Ответить с цитатой

Как отправить Обращение в электронном виде в ОООВ ВС РФ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: