FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возвращение Т-95
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Бронетехника и артиллерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gryz...
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего бы это предупреждение?
если я обращаюсь к модератору то я должен обращаться к нему на *вы*? Почитал, правила, такого не нигде не нашел.
Обьясните почему я немогу на *ты*?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5.1. За порядком в форуме следят модераторы. Модераторы определяют соответствие правилам форума текста сообщений посетителей только на основе собственных представлений об этикете, справедливости, тактичности, хамстве, расизме и пр. и без учета мнений других лиц.
По моим представлениям, "тыкать" незнакомому человеку, пока он не дал на это своё разрешения, неэтично, нетактично и по хамски.

Кроме того, если уж читали правила:
Цитата:
5.3. Действия модераторов не подлежат обсуждению на форумах – только в личной переписке. Консультации по всем вышеупомянутым пунктам настоящих правил и рекомендаций ведутся с модераторами в разделе «Вопросы и претензии к модераторам».

Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит, Вы не правы всего знать невозможно. У меня куча приятелей, приятели приятелей, друзья отца, дедушки брата, и т.д. при таком количестве у меня нету полной информации, а Вы знаете все, у Вас на все есть ответ (я Вас не подкалываю, просто стоит что-то спросить Вы сразу отвечаете, на вопрос рпактически из любой области). Вообще Вашим багажом я честно говоря (опять же без подколов) польщен и даже немного завидую Wink .
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дмит, Вы не правы всего знать невозможно.
Я не считаю, что возможно всё и обо всём знать. Не стоит мне приписывать странных умозаключений.
Цитата:
а Вы знаете все, у Вас на все есть ответ
Я всего не знаю, на всё ответа у меня нет, но по некоторым проблемам имею собственное мнение, не настаивая на его исключительной верности.
Цитата:
на вопрос рпактически из любой области
Отчего же? Не смотря на читаную в детстве книжку, не имею представления о том, как лечить кроликов. Навскидку приведу ещё пару десятков тем, в которых ничего не понимаю и не имею по их поводу никаких суждений. Нужно, или так поверите?
Цитата:
Вообще Вашим багажом я честно говоря (опять же без подколов) польщен и даже немного завидую
Спасибо за незаслуженный комплимент.

Последний раз редактировалось: Дмит (Пн Авг 31, 2009 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Don Chip$on
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отчего же? Не смотря на читанную в детстве книжку, не имею представления о том, как лечить кроликов. Навскидку приведу ещё пару десятков тем, в которых ничего не понимаю и не имею по их поводу никаких суждений. Нужно, или так поверите?

Думаю, имелось ввиду - темы на этом форуме. Пока до кроликов, слава Богу, не дошло.
Цитата:

Заслуженный Wink
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Отчего же? Не смотря на читанную в детстве книжку, не имею представления о том, как лечить кроликов. Навскидку приведу ещё пару десятков тем, в которых ничего не понимаю и не имею по их поводу никаких суждений. Нужно, или так поверите?

Думаю, имелось ввиду - темы на этом форуме. Пока до кроликов, слава Богу, не дошло.

Вы правильно поняли, про темы на этом форуме.
Цитата:
Цитата:

Заслуженный

Согласен!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Бронетехника и артиллерия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: