FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АССЫ НАД МОСКВОЙ. ЛЕТАЮЩАЯ СМЕРТЬ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: АССЫ НАД МОСКВОЙ. ЛЕТАЮЩАЯ СМЕРТЬ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребята, кто встречал документальный фильм "АССЫ НАД МОСКВОЙ. ЛЕТАЮЩАЯ СМЕРТЬ"?
Документальный фильм 1996 года. Рассказывает про самолеты истребители серии СУ 27 и МИГИ соревнующимися с американскими истребителями серии F 15, 16, 19. Уникальные кадры переноса немыслимых перегрузок русскими пилотами. Фильм создан американцами и это даже интересней смотреть. «Самолет F-16 – это Порше в плане комфорта и управляемости, русские самолеты СУ 27 – это танк который практически не возможно разрушить» - рассказывает американский пилот. Большое внимание уделяется истории развития русских самолетов. Вы увидите уникальные кадры самолета гиганта Максим Горький. Интересно показаны обычаи русских пилотов, например, они могут всю ночь гулять и выпивать, а утром в 8 утра пилотировать самолет СУ 27 испытывая перегрузки 9Ж. Показаны взлетные полосы Америки и России, у первых ни пылинки на взлетной полосы, а у нас растет трава. Америка признает, что пилоты СУ и МИГОВ намного опасны и непредсказуемы в бою, нежели американские пилоты. «Если МИГ 29 выходит на боевую траектории против тебя на F 16 - можно прощаться с миром» - говорит американский пилот. Ну и показаны тяжелые времена российское авиации, которые продают за 15 тыс. долларов, полеты на истребителях Миг и Су. Американские пилоты не любят летать на российских самолетах. «Это очень тяжело и невыносимо». Показан полет японского программиста в качестве пассажира на самолете СУ 27, которые во время полета, чуть не захлебнулся в собственной блевотине. Конечно рассказывается некоторые детали новых самолетов серии СУ. Очень неплохо передана атмосфера русских пилотов и вообще русской культуры жизни.
Я весь инет перелопатил - нигде не могу найти!!! Нашел только в торнете вот тут http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=2731, но не могу никак качнуть!!!! Crying or Very sad
Ребята, кто знает, или встречал этот фильм - помогите найти его!!!

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то, особенно про пьяных пилотов.
Цитата:
Показан полет японского программиста в качестве пассажира на самолете СУ 27, которые во время полета, чуть не захлебнулся в собственной блевотине
Да любого посади, вне зависимости от гражданства и национальности, крутани пару бочек и получишь тот же результат.
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
Бред какой-то, особенно про пьяных пилотов. Да любого посади, вне зависимости от гражданства и национальности, крутани пару бочек и получишь тот же результат.

Уважаемый, Дмит! Я обратился на форум за помощью, а не услышать критику!!!! Я только процытировал то, что написано на торрент сайте поукзанной мною ссылке (это на тот случай, если Вы не переходили на указанный сайт). А на счет "крутануть пару раз" - не говорите, чего не знаете!!! ВНИМАТЕЛЬНО прочтите свою подпись: "Вправе ли критик судить об омлете, если сам не может нести яйца?" Я летал и на Су и на МиГ, результата Вами описанного не было!!!!
капитан
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал:
Цитата:
...Я летал и на Су и на МиГ....

Простой вопрос. Wink
Кем? Пилотом или пассажиром?
Это не подкол-прикол. Просто интересно.

А фильм будем искать. Cool Поможем. Laughing
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитан писал(а):

Простой вопрос. Wink
Кем? Пилотом или пассажиром?
Это не подкол-прикол. Просто интересно.

А фильм будем искать. Cool Поможем. Laughing

Нет, не пилотом! Я летал в качестве пассажира! Сумма за полет тоже приличная ушла! Very Happy
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел этот фильм-еще на кассете,ходил по рукам в гарнизоне в начале 2002 года.
Смотрели толпой-и много смеялись,особенно от недоумения американцев от того,как русские могут накануне полетов расслаблятся на зеленке с водкой и шашлыками.
Кадры,где сравнивали порядки на русских и американских аэродромах тоже повеселили.
А вот рассуждения о сверхманевренности Су и МиГа поразили своей натяжкой,а кое-где и откровенным враньем.
Фильм,как ни странно агитпроповский-американцы им пугают своих конгрессменов и простых граждан-смотрите ,да русский медведь все еще опасен!
Если у кого сохранился в оцифрованном виде помогу.

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
капитан
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм раритетный! Rolling Eyes
В дц++ искал, но не нашёл. Crying or Very sad
Может не там искал? Embarassed Может!
Торент и емуле не установлен, не могу там искать. Crying or Very sad

Может кто разберётся? А, народ?
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="капитан"]Фильм раритетный! [quote]
Вот-вот, и я о том же! В торнете я нашел, но качать не могу с торнетов. Вот тут видел http://media.ukrlink.net/index.php?newsid=54
капитан
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
MySQL Error!

Обломов...с! Crying or Very sad
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капитан писал(а):

Обломов...с! Crying or Very sad

Странно, а с утра вчера рабочий был! Sad
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашел, наконец-то фильмец этот!!! Этот фильм, предупреждаю заранее, не для ценителей хорошего качества, а для истинных патриотов отечественной авиации!!!! Качество фильма VHS, но (для меня, например) фильм пролетел на одном дыхании, на качество внимания не обращал!!!
Вы посмотрите только, как отзываются америкосы о наших пилотах, наших самолетах!!! Evil or Very Mad Такое ощущение, что во время создания фильма, государства Россия не было на Земле, а были просто какие-то людишки, которые мешали штатам осуществлять свои зверские планы!!!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
http://rapidshare.com/files/87285705/AssuUnderMoscow.part1.rar
http://rapidshare.com/files/87294222/AssuUnderMoscow.part2.rar
http://rapidshare.com/files/87303197/AssuUnderMoscow.part3.rar
http://rapidshare.com/files/87312466/AssuUnderMoscow.part4.rar
http://rapidshare.com/files/87321331/AssuUnderMoscow.part5.rar
http://rapidshare.com/files/87329927/AssuUnderMoscow.part6.rar
http://rapidshare.com/files/87332208/AssuUnderMoscow.part7.rar

Почти 700 Мб

Смотрим, и гордимся тем, что мы единственная страна, которя противостоит аграссии штатов, страна, которую штаты до сих пор бояться!!!!!!!!!
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрим, и гордимся тем, что мы единственная страна, которя противостоит аграссии штатов, страна, которую штаты до сих пор бояться!!!!!!!!!
Осторожнее нужно - пропаганда хороша в умеренных дозах.
Полосатый
Генерал-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Такое ощущение, что во время создания фильма, государства Россия не было на Земле, а были просто какие-то людишки, которые мешали штатам осуществлять свои зверские планы!!!!!!

В определённом плане, такого гос-ва на тот момент не было.
Sergio
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
Осторожнее нужно - пропаганда хороша в умеренных дозах.

А что я сказал такого супер-пропагандисткого? Просто сделал вывод из кадров фильма!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Авиация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: