FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amerikanzi dochnut kak muchi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Китай никак к христианской цивилизации не относится, даже если и верно то, что имено Китай помог Пакистану. Хотя то, что вы описали, всего лишь версияSmile Так на этом поприще все друг у друга воровали/помогали - вспомните, как в Израиль плутоний попалSmile

А по Нежаду, мне все равно, хотя я уверен, что ни США ни Израиль не буду его трогать. Почему - это тема отдельная и на уровне предположений, посему пока повременю... А каков ваш прогноз?
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это я уже слышал и предлагал вам привести аргументы, а не голосовноые утверждения... только аргументов я так и не дождался, как не дождался и ссылки на "исламистский пропогандистский сайт", с которого вы якобы скопировали несколько аятов из Корана с искаженным смыслом.

А вот мне,уважаемый Муслим,интересно,Вы всех участников этого форума считаете идиотами,или у кого то по Вашему мнению есть шансы?
Сначало Вы изображаете рядом со своим ником АКС-47 под молельным ковриком,потом отгородившись смайликом заявляете,что ислам-смерть современной цивилизации,теперь красным выделяете просьбу о якобы неизвестных Вам пропагандистских сайтах.Что ж извольте ссылку,только, простите, обсуждения откровений этих скотов не будет:
http://video.google.com/videoplay?docid=8886087051999642562&q=kavkaz-center
Только трепа о "религии мира и добра" больше не надо,хорошо?

[/quote]

http://www.bisplan.ru/politics/terrakt-v-shrilanke.html

Цитата:
«Тигры освобождения Тамил Илама» (ТОТИ) совершили в Шри-Ланке самый крупный теракт с момента обострения отношений с властями страны в прошлом году. Террористы-смертники в районе двух часов дня по местному времени (около 16.00 по мск) подогнали начиненный взрывчаткой грузовик к площадке неподалеку от населенного пункта Хабарана (190 км от столицы Коломбо), на которой стояла колонна автобусов с моряками. Военные должны были проследовать на другое побережье острова – в порт Тринкомали.
Колонна остановилась недалеко от города. К тому моменту как грузовик взлетел на воздух, многие моряки вышли из автобусов. Рядом с остановкой расположены несколько маленьких магазинов, в которых находились мирные жители. «Моряки были одеты в гражданскую одежду и не были вооружены, потому что они или собирались отправиться на каникулы или возвращались с них», – рассказал офицер спецслужбы агентству Reuters. В результате взрыва погибли, по меньшей мере, 92 человека и около 100 были ранены, 13 из 15 автобусов были практически уничтожены

У вас очень интересная логика... Нападение смертника на корабль (камикадзе) - это не теракт. Как вы тогда классифицируете подрыв эсминца Коул? Нападение смертника на военных - это не теракт, даже если военные в гражданской одежде и без оружия (см. выше статью о "тиграх"). Как вы тогда классифицируете подрыв палестинских смерников на израильских КПП? А чем отличается оставленная на стоянке аэропорта машина со взрывчаткой (ЭТА, пару дней назад) и машина со смертником внутри у багдадского рынка?

Муслим,самому то не надоело?
Камикадзе были ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ императорской армии Японии.Надеюсь Виктора Талалихина и других пилотов РККА совершивших тараны во время ВОВ,Вы не будете относить к террористам?Все деятельность камикадзе строго регламентировалась приказами и директивами генерального штаба ВС Японии.
Вылеты этих пилотов осуществлялись во время ведения ВОЙНЫ между государствами.
О какой войне шла речь когда захватывались самолеты с мирными гражданами и взрывались жилые дома в центре мегаполисов?
Какие государственные институты двух или более государств обьявляли о ведении боевых дейчтвий друг против друга?
Какими религиозными изречениями или какими святыми текстами украшал себя перед атакой на самолеты люфтваффе П.Игашов В.Талалихин или пилоты императорских ВВС Японии?
И почему уничтожение ВОЕННЫХ моряков т.е. прямых противников в ведении вооруженной борьбы за власть Вы приравниваете к взрывам супермаркетов и газовым атакам на метрополитены?Какую преграду для прихода к власти исмламским радикалам могли представлять водители поездов подземки,какими тайными боевыми навыками обладали невинно-убиенные продавцы магазина или зрители театрального действа???
Атаки эсминцев,взрывы КПП-и иже с ними акты бессильной злобы вымирающей категории людей-пещерных жителей каменного века.Вам не остановить новый мир,ни Вам Муслим,ни вашим коллегам с замотанными лицами и сурами корана на зеленых повязках.Вас уничтожают и уничтожат,уж насчет этого будте спокойны.

Цитата:
С другой стороны, я не очень понял, почему вы считаете благом это разделение в христиансве? Я например, как мусульманин, считаю, что подобное разделение мусульманского мира - только во вред.

Ну и считайте,я за Вас рад,потому что таких как Вы среди мусульман очень немного.Вы очень грамотный и образованный человек.Но если даже Вы не понимаете преимущества многовариантных путей к истине и прогрессу - нам не очем беспокоится.

Цитата:
да не лукавьте... при чем тут последователи Христа? Последователи Христа в лице инквизиторов сжигали ученых на кострах и боролись с наукой, и развитие началось тогда, когда церковь потеряла власть в государсвах.

Вот видите-Вы сами и ответили-Христос остался,а церковь власть потеряла,сыграв свою роль.Не понимаете?И слава Богу!
майор Фома писал(а):

Цитата:
Да лидеров было сколько угодно...
Султан Бейбарс, Салахаддин Айюби, Мехмет II. А еще Будут Махди и Иса в свое время вернется на замлю. Так что советую вам, пока не поздно, основательно подумать о том, чтобы покориться воле Всевышнего Laughing

Оставим библейские пророчества на совести служителей церкви,а что до прочих-будте спокойны-мы позаботимся,что бы они занимались тем чем всегда-грызли глотки своим единоверцам,т.е.Вам-удачи!!!
А что до воли Бога,так мы все в его власти и всегда.
Крест и сейчас,кстати, в Иерусалиме,а вот полумесяца в Ватикане не наблюдается,увы!!(или ура?)

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по Нежаду, мне все равно, хотя я уверен, что ни США ни Израиль не буду его трогать. Почему - это тема отдельная и на уровне предположений, посему пока повременю... А каков ваш прогноз?
[/quote]

Неджад ДЕКЛАРИРОВАЛ уничтожение Израиля имхо подписал себе смертный приговор.Плюс пощечина цахалу от войнов аллаха.Евреи такого не прощают.Последнего государственного деятеля который орал,что Израиль надо сбросить в море звали Гамаль Абдель Насер.Напомнить в чьем лагеере сейчас Египет?
Я не знаю кто,как,когда и где свернет этому психу шею,но то что это произойдет очень скоро,сомнений быть не может.
И скорее всего Израиля и близко в этот момент рядом не будет,как в иракской войне,например

Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Я не знаю кто,как,когда и где свернет этому психу шею,но то что это произойдет очень скоро,сомнений быть не может.
И скорее всего Израиля и близко в этот момент рядом не будет,как в иракской войне,например

Это и без вас все разумные люди понимают, с чьей подачи война в Ираке началась.

Последний раз редактировалось: Муслим (Ср Янв 03, 2007 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
Это я уже слышал и предлагал вам привести аргументы, а не голосовноые утверждения... только аргументов я так и не дождался, как не дождался и ссылки на "исламистский пропогандистский сайт", с которого вы якобы скопировали несколько аятов из Корана с искаженным смыслом.

А вот мне,уважаемый Муслим,интересно,Вы всех участников этого форума считаете идиотами,или у кого то по Вашему мнению есть шансы?
Сначало Вы изображаете рядом со своим ником АКС-47 под молельным ковриком,потом отгородившись смайликом заявляете,что ислам-смерть современной цивилизации,теперь красным выделяете просьбу о якобы неизвестных Вам пропагандистских сайтах.Что ж извольте ссылку,только, простите, обсуждения откровений этих скотов не будет:
http://video.google.com/videoplay?docid=8886087051999642562&q=kavkaz-center
Только трепа о "религии мира и добра" больше не надо,хорошо?

Во-первых это не молельный коврик, а Коран, а во-вторых,вы только меня считаете идиотом или всех участников форума? От кого вы научились так хитро уходить от прямых ответов на прямые вопросы? Вы привели искаженный аят из Корана и оправдались, что взяли его с "некого исламистского сайта", и я уже 5 раз просил вас привести ссылку на это место, либо честно признать, что вы сами исказили его или взяли это искаженное значение с антиисламского сайта. Вы же уходите от ответа и приводите мне какие-то ссылки на видеовыступление, не имееющие никакого отношения к данному аяту. Будет ответ на конкретный вопрос или нет? Есл инет - будем считать, что вы придумали это сами, и меня это вполне устроит.

Последний раз редактировалось: Муслим (Ср Янв 03, 2007 3:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):

Оставим библейские пророчества на совести служителей церкви,а что до прочих-будте спокойны-мы позаботимся,что бы они занимались тем чем всегда-грызли глотки своим единоверцам,т.е.Вам-удачи!!!
Крест и сейчас,кстати, в Иерусалиме,а вот полумесяца в Ватикане не наблюдается,увы!!(или ура?)

Кто это мы? Связать с вашей предыдущей цитатой?

Цитата:
Неджад ДЕКЛАРИРОВАЛ уничтожение Израиля имхо подписал себе смертный приговор.Плюс пощечина цахалу от войнов аллаха.Евреи такого не прощают.Последнего государственного деятеля который орал,что Израиль надо сбросить в море звали Гамаль Абдель Насер.Напомнить в чьем лагеере сейчас Египет?

Касательно вас лично я и не сомневался особоSmile
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):

Муслим,самому то не надоело?
Камикадзе были ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ императорской армии Японии.Надеюсь Виктора Талалихина и других пилотов РККА совершивших тараны во время ВОВ,Вы не будете относить к террористам?Все деятельность камикадзе строго регламентировалась приказами и директивами генерального штаба ВС Японии.
Вылеты этих пилотов осуществлялись во время ведения ВОЙНЫ между государствами.
О какой войне шла речь когда захватывались самолеты с мирными гражданами и взрывались жилые дома в центре мегаполисов?
Какие государственные институты двух или более государств обьявляли о ведении боевых дейчтвий друг против друга?
Какими религиозными изречениями или какими святыми текстами украшал себя перед атакой на самолеты люфтваффе П.Игашов В.Талалихин или пилоты императорских ВВС Японии?
И почему уничтожение ВОЕННЫХ моряков т.е. прямых противников в ведении вооруженной борьбы за власть Вы приравниваете к взрывам супермаркетов и газовым атакам на метрополитены?Какую преграду для прихода к власти исмламским радикалам могли представлять водители поездов подземки,какими тайными боевыми навыками обладали невинно-убиенные продавцы магазина или зрители театрального действа???
Атаки эсминцев,взрывы КПП-и иже с ними акты бессильной злобы вымирающей категории людей-пещерных жителей каменного века.Вам не остановить новый мир,ни Вам Муслим,ни вашим коллегам с замотанными лицами и сурами корана на зеленых повязках.Вас уничтожают и уничтожат,уж насчет этого будте спокойны.

Да нет уважаемый, я то как раз не приравниваю... я всегда заявлял, что терроризм - он и есть терроризм, а борьба с оккупантами - это борьба с оккупантами. Независимо от религиозной принадлежности террористов в первом случае, и партизан во втором. Вы же пытаетсь провести четкую параллель - терроризм = ислам, и ислам = терроизм. При этом вы пытаеетсь завуалировать ваш псевдологический анализ ссылками на историю, на "столкновение цивилизаций" и т.д.... Только вот с логикой у вас слабовато, да и с доказательной базой тоже. На вопросы вы не отвечаете, предпочитая уводить дискуссию в новое русло... Классический прием дешевого пиара... Честно гвоворя, становится скучно с вами дискутировать...
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кто это мы? Связать с вашей предыдущей цитатой?[/quote]

Уважаемый Рафис Кашапов-МЫ это значит все человечество.Или Вы против?

Касательно вас лично я и не сомневался особоSmile[/quote]

А что я забыл на ближнем востоке-мне хватило дальнего и средней азии.
А вот Вы г-н Кашапов где проходили службу в рядах СА?

майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых это не молельный коврик, а Коран, а во-вторых,вы только меня считаете идиотом или всех участников форума? От кого вы научились так хитро уходить от прямых ответов на прямые вопросы? Вы привели искаженный аят из Корана и оправдались, что взяли его с "некого исламистского сайта", и я уже 5 раз просил вас привести ссылку на это место, либо честно признать, что вы сами исказили его или взяли это искаженное значение с антиисламского сайта. Вы же уходите от ответа и приводите мне какие-то ссылки на видеовыступление, не имееющие никакого отношения к данному аяту. Будет ответ на конкретный вопрос или нет? Есл инет - будем считать, что вы придумали это сами, и меня это вполне устроит.
[/quote]

г-н Кашапов,я Вам сказал-обсуждения бреда с форума ублюдков не будет.
И хватит валять дурака,всем присутствующим рекомендую декларацию,собственоручно подписанною этим Мусликом:
Приглашение на День Памяти татарского народа

15 октября 2006 года в Казани отмечается традиционный День Памяти татарского народа-454 годовщина завоевания Казани войсками Ивана Грозного. В этот день скорби татарский народ вспоминает своих героических предков, создавших процветающее, цивилизованное государство, мужественно защищавших свою страну, ее свободу и независимость, воздает дань уважения их светлой памяти.
В 1552 году героическая оборона столицы государства-города Казани продолжалась 45 дней, наша 30-тысячная армия с особым упорством сражалась против 200-тысячного войска Ивана IV, из которого после взятия города осталось в живых 64 тысячи воинов. Эти сведения приведены в своде булгарских летописей Бахши Имана “Джагфар тарихы” (“История Джагфара”), том 1, Оренбург, 1993г., издатель - КОПФ “Оренбург – пресс - контакт”. Иван IV, видя свои все растущие потери, в ходе боев сделал предложение обороняющимся: сдать город без боя с условием оставить население города в живых. На это защитники Казани ответили: “Лучше быть отрубленным стоя, чем жить на коленях”.
Потеря своего независимого государства привела татарский народ ко многим несчастьям. Началась колонизация страны и насильственная христианизация ее народа - мусульман. Против тех, кто отказывался принимать крещение, устраивались карательные экспедиции в мусульманские селения Поволжья и Урала, сжигая и разрушая мечети, убивая всех, кто защищал свою религию – Ислам. Нынешние противоправные и скандальные действия Русской православной церкви (РПЦ) и потакающих ей некоторых правителей России, направленные на введение “Основ православия” в школах и попов в армии - это не что иное, как продолжение той старой преступной политики насильственного крещения, лишь в скрытой и более изощренной форме. Мы твердо надеемся, что политика разъединения народов России по религиозному признаку и возвращения к средневековому мракобесию потерпит неминуемый крах. Об этом свидетельствуют все более усиливающиеся протесты против такой политики.
Мы требуем:
1. Возведения достойного памятника героическим защитникам Казани и нашей государственности.
2. Официального признания Дня Памяти нерабочим днем.
15 октября 2006 года в 11.00 часов дня в Казани на площади Свободы Всетатарский общественный центр (ВТОЦ) имени Марата Мулюкова проводит “День Памяти” под руководством своего председателя Юнуса Камалутдинова. В программе: митинг на площади Свободы, шествие до Казанского Кремля, совершение намаза у башни Сююмбике, молебен в честь защитников Казани в 1552 году.
От имени и по поручению ВТОЦ им.М.Мулюкова и от нашего имени мы приглашаем приехать в Казань для участия в Дне Памяти делегаций и отдельных представителей народов Поволжья и Урала - башкир, чувашей, мари, мордвы, удмуртов и других, а также народов России и СНГ, в том числе Кавказа, Сибири и русских мусульман-русских людей, принявших Ислам, становится все больше.
Президентов республик и губернаторов областей мы призываем оказать всяческое содействие тем, кто желает поехать в Казань на День Памяти - финансами, транспортом, продуктами и т.д., а для тех, кто хочет организовать соответствующие мероприятия на местах - в мечетях, мадрасе, домах культуры, школах, ВУЗах и др. - предоставить им такую возможность.
Корреспондентов СМИ, включая центральных, мы просим широко и правдиво освещать мероприятия Дня Памяти, а также связанную с этой датой нашу историю. В этой связи уместно вспомнить Куликовскую битву, сведения о которой сильно искажаются и она преподносится как сражение между русскими и татарами. При этом под термином “татары” подразумевают предков современных булгаро - татар, т.е. наших предков. В действительности войска мятежного темника Мамая состояли в подавляющем большинстве из кыпчаков, не имевших никакого отношения к нашим предкам-булгарам. А русские сражались не только в войске московского князя Дмитрия Донского, но и в рядах войска Мамая. Куликовская битва необоснованно идеологизирована, значение победы в ней явно преувеличено. Разнузданная пропаганда Куликовской битвы ведет к росту шовинизма в России и к ухудшению межнациональных отношений, к расколу в российском обществе и вызывает обоснованные протесты.
Данное приглашение распространяется заблаговременно с тем, чтобы люди могли подготовиться к участию в Дне Памяти. Раньше мы распространяли приглашения в конвертах в виде письма. Теперь мы вынуждены приглашать только через Интернет и СМИ, т.к. в 2004г. наш архив был изъят и ликвидирован властями и мы лишились многочисленных адресов, накопленных годами.
Память предков зовет, борьба за свободу продолжается!
Народ, забывший свою историю, своих предков, не имеет будущего!
От древнего Рима-столицы огромной империи остались лишь руины. Однако могут ли забыть итальянцы своих предков и историю Рима? Сталинград также был превращен в руины. Можно ли забыть героическую оборону Сталинграда в 1942-43 годах и его действительных героев-живых и мертвых? В каком состоянии находится нынче город Джохар (Грозный)? Гордый чеченский народ забудет ли своих героев? Конечно же, нет!
Наши предки героически боролись за свободу и независимость своей страны, не щадя своей жизни. Теперь многие наши депутаты и чиновники разных уровней, предприниматели и рядовые граждане воздерживаются от активного участия в общественных мероприятиях, в том числе в Дне Памяти. С таким отношением к жизни невозможно согласиться. Будущие поколения не простили бы нас за эту пассивность.
Будем же активными и придем на площадь Свободы г.Казани в День Памяти 15.10.06г. в 11.00 часов дня !
По случаю священного месяца Рамазан мы желаем всем мусульманам Татарстана и всего мира здоровья, благополучия и милости Аллаха!
Настоящее обращение принято на общегородском собрании Набережночелнинского отделения (НЧО) ТОЦ 25.09.06г.
Фото:
http://img97.imageshack.us/img97/9740/ssssssoo9.png
http://img169.imageshack.us/img169/920/5049go6.png
http://img159.imageshack.us/img159/2149/4265ul6.png

Председатель собрания Рафис Кашапов

Секретарь собрания Фагим Валиев

Адрес: 423823, Татарстан, г.Набережные Челны, Новый город, дом 18-06, к. 51, т. 38-17-61, 32-28-62, Е – mail: tatar_center@yahoo.com

Ауз сыгым,муслик.Тормозить хватит-ИГА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ -454 ГОДА ПРОШЛО.АУ-У-У.Пора вставать.И на работу-хватит жрать на халяву.

Слава России из века в век!!! : Laughing Laughing Laughing Cool
Laughing Laughing Laughing Laughing
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вы меня очень рассмешили, проницательный вы наш майорSmile И думаю не меньше вы рассмешили модератора Laughing А уж если бы Рафис Кашапов (вроде как реальная фигура) узнал о том, что вы тут сейчас написали, то наверняка был бы несказанного горд своей популярности, ибо во всех его постах, которые я лично видел на разных форумах, мною была замечено только желание выделиться. Найдите мне хоть один, где он вступал в дискусию (кое кто даже считал, что это вирус такой) . И он всегда подписывается своим именем.

Кстати, прочитал декларацию и не вижу в ней ничего плохого.

А вот что касается:

Цитата:
я Вам сказал-обсуждения бреда с форума ублюдков не будет

браво! Если тот форум, с которого вы на самом деле взяли эти цитаты, вы счиатете форумом ублюдков, я не стану с вами спорить Laughing Laughing Laughing
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[браво! Если тот форум, с которого вы на самом деле взяли эти цитаты, вы счиатете форумом ублюдков, я не стану с вами спорить Laughing Laughing Laughing
[/quote]

Видите как здорово.Иногда и Вы понимаете,что черное это черное,а белое это белое.Ни дать ни взять- представитель религии мира и добра
Только почему на вашей странице, под книгой,которую Вы считаете текстом послания Бога,лежит оружие.Это что, еще одно откровение пророка?
И почему в декларации,которую якобы не Вы подписали,содержится прямой призыв к разжиганию национальной розни и подлог исторических фактов?
А кстати,так где Вы все таки отдавали долг моей и Вашей Родине-где срочную служили,уважаемый?

Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
[браво! Если тот форум, с которого вы на самом деле взяли эти цитаты, вы счиатете форумом ублюдков, я не стану с вами спорить Laughing Laughing Laughing

Видите как здорово.Иногда и Вы понимаете,что черное это черное,а белое это белое.Ни дать ни взять- представитель религии мира и добра
Только почему на вашей странице, под книгой,которую Вы считаете текстом послания Бога,лежит оружие.Это что, еще одно откровение пророка?
И почему в декларации,которую якобы не Вы подписали,содержится прямой призыв к разжиганию национальной розни и подлог исторических фактов?
А кстати,так где Вы все таки отдавали долг моей и Вашей Родине-где срочную служили,уважаемый?

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool[/quote]

Родины у нас разные, посему где и как я отдавал долг своей Родине я говорит не стану.

Почему на моем аватаре изображены Коран и автомат я уже подробно объяснял на форуме, если вкратце - символ того, что мусульманин имеет право и даже боллее того, должен защищать свою веру даже с оружием в руках. Пророк (С.А.С.) лично участвовал в джихаде (только не извращайте это понятие) и то, что ислам - религия мира и добра не значит, что на удар по правой щеке нужно подставить левую. В исламе действует справедливый принцип - кровь за кровь (либо выкуп за кровь, если родственники убитого готовы простить).

В декларации, которую вы привели, где там призыв к разжиганию межнациональной резни? И что там неправильного по истории - просветите, я не знаток истории татарского народа... но то, что татар насильно крестили при взятии Казани Иваном Грозным - это неоспоримый факт, даже название пошло - кряшены или как-то похоже.
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так говорите,уважаемый Муслим,хорошее обращение,совершенно нормальное и осмысленное?Я все правильно понял?Тогда вот Вам и всем остальным еще одно,кстатиоченьпохожее: Приглашение на День Памяти третьего рейха

8 мая 2006 года в Берлине отмечается традиционный День Памяти Третьего Рейха-61 годовщина завоевания Третьего Рейха войсками коалиции союзников. В этот день скорби рейхский народ вспоминает своих героических предков, создавших процветающее, цивилизованное государство, мужественно защищавших свою страну, ее свободу и независимость, воздает дань уважения их светлой памяти.
В 1945 году героическая оборона столицы государства-города Берлина продолжалась 45 дней, наша 300-тысячная армия с особым упорством сражалась против милионного войска коалиции, из которого после взятия города осталось в живых 500 тысячи воинов. Эти сведения приведены в своде рейхских летописей Ганса Шпигеля “Берлинер беобахтер” (“История Адольфа”), том 1, Мариенбург, 1993г., издатель - КОПФ “Мариенбург – пресс - контакт”. Коалиция, видя свои все растущие потери, в ходе боев сделала предложение обороняющимся: сдать город без боя с условием оставить население города в живых. На это защитники Берлина ответили: “Лучше быть порубленными стоя, чем жить на коленях”.
Потеря своего независимого государства привела рейхский народ ко многим несчастьям. Началась колонизация страны и насильственная коалинизация ее народа - рейхов. Против тех, кто отказывался принимать коалинизацию, устраивались карательные экспедиции в рейхские селения Померании и Рура , сжигая и разрушая бундесхаусы, убивая всех, кто защищал свою религию – рейхизм. Нынешние противоправные и скандальные действия Коалиционной церкви (КЦ) и потакающих ей некоторых правителей Рейха, направленные на введение “Основ коалицинирования” в школах и попов в армии - это не что иное, как продолжение той старой преступной политики насильственного коалицинирования, лишь в скрытой и более изощренной форме. Мы твердо надеемся, что политика разъединения народов Рейха по религиозному признаку и возвращения к средневековому мракобесию потерпит неминуемый крах. Об этом свидетельствуют все более усиливающиеся протесты против такой политики.
Мы требуем:
1. Возведения достойного памятника героическим защитникам Берлина и нашей государственности.
2. Официального признания Дня Памяти нерабочим днем.
8 мая 2006 года в 11.00 часов дня в Берлине на площади Свободы Рейхский общественный центр (РОЦ) имени Адольфа Гитлера проводит “День Памяти” под руководством своего председателя Фрица Боша. В программе: митинг на площади Свободы, шествие до Бранденбургских ворот, совершение службы у Рейхстага, молебен в честь защитников Берлина в 1945 году.
От имени и по поручению РОЦ им.А.Гитлера и от нашего имени мы приглашаем приехать в Берлин для участия в Дне Памяти делегаций и отдельных представителей народов Тироля и Силезии - тирольцев,австрийцев,силезских немцев и других, а также народов России и СНГ, в том числе Кавказа, Сибири и русских рехсцев-русских людей, принявших рейхизм, становится все больше.
Президентов республик и губернаторов областей мы призываем оказать всяческое содействие тем, кто желает поехать в Берлин на День Памяти - финансами, транспортом, продуктами и т.д., а для тех, кто хочет организовать соответствующие мероприятия на местах - в мечетях, мадрасе, домах культуры, школах, ВУЗах и др. - предоставить им такую возможность.
Корреспондентов СМИ, включая центральных, мы просим широко и правдиво освещать мероприятия Дня Памяти, а также связанную с этой датой нашу историю. В этой связи уместно вспомнить Сталинградскую битву, сведения о которой сильно искажаются и она преподносится как сражение между русскими и рейхистами. При этом под термином “рейхисты” подразумевают предков современных немцев-рейхистов, т.е. наших предков. В действительности войска мятежного штурбмбанфюрера Паулюсиха состояли в подавляющем большинстве из рейхистяков, не имевших никакого отношения к нашим предкам-рейхистам. А русские сражались не только в войске московского князя Джо Сталиновича, но и в рядах войска Паулюсиха. Сталинградская битва необоснованно идеологизирована, значение победы в ней явно преувеличено. Разнузданная пропаганда Сталинградской битвы ведет к росту шовинизма в России и Коалицини и к ухудшению межнациональных отношений, к расколу в российском обществе и вызывает обоснованные протесты.
Данное приглашение распространяется заблаговременно с тем, чтобы люди могли подготовиться к участию в Дне Памяти. Раньше мы распространяли приглашения в конвертах в виде письма. Теперь мы вынуждены приглашать только через Интернет и СМИ, т.к. в 2004г. наш архив был изъят и ликвидирован властями и мы лишились многочисленных адресов, накопленных годами.
Память предков зовет, борьба за свободу продолжается!
Народ, забывший свою историю, своих предков, не имеет будущего!
От древнего Рима-столицы огромной империи остались лишь руины. Однако могут ли забыть итальянцы своих предков и историю Рима? Сталинград также был превращен в руины. Можно ли забыть героическую оборону Сталинграда в 1942-43 годах и его действительных героев-живых и мертвых? В каком состоянии находится нынче город Джохар (Грозный)? Гордый чеченский народ забудет ли своих героев? Конечно же, нет!
Наши предки героически боролись за свободу и независимость своей страны, не щадя своей жизни. Теперь многие наши депутаты и чиновники разных уровней, предприниматели и рядовые граждане воздерживаются от активного участия в общественных мероприятиях, в том числе в Дне Памяти. С таким отношением к жизни невозможно согласиться. Будущие поколения не простили бы нас за эту пассивность.
Будем же активными и придем на площадь Бранденбургских Ворот в День Памяти 15.10.06г. в 11.00 часов дня !
По случаю священного месяца Шикельгрубинг мы желаем всем рейхистам Германии и всего мира здоровья, благополучия и милости Рейха!
Настоящее обращение принято на общегородском собрании Черезвычайног Маринбургского отделения (ЧМО) РОЦ 25.09.06г.

Председатель собрания ЧМО РОЦ Рапиз Кутяпофф

Секретарь собрания ЧМО РОЦ Фапердым Влагиев

Муслим,правда потомки рейхистов совсем обнаглели?И как им вдолбить,что не позволят им больше резвится на просторах Европы,Африки,Росии .После их злодеяний,просто диву даешься сколь нагло и безпринципно ведут себя их последователи.И главное как власти все это терпят,просто ужас какой то.Вы ведь согласны Муслим?

майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Родины у нас разные, посему где и как я отдавал долг своей Родине я говорит не стану.

Вы не из СССР?Или изволили "откосить"?

майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В исламе действует справедливый принцип - кровь за кровь (либо выкуп за кровь, если родственники убитого готовы простить).

Ну тогда в Чечне все Ваши единоверцы поймут действия федерального правительства.Только вот странно и на Кавазе и в Палестине местный сброд считает что только ему позволено мстить за смерть и требовать выкуп.Почему это,уважаемый Муслим?Просветите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: