FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amerikanzi dochnut kak muchi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вы не православный? странно... потому меня и поразило, что вы с Рождеством поздравляете раньше времени...
[/quote]

Вы откуда,Муслим?Или Вы не в курсе,что Россия празднует новогодние праздник,начиная с католического Рождества и заканчивая старым новым годом?Что Вас так удивляет,или язвить изволите?

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
а вы не православный? странно... потому меня и поразило, что вы с Рождеством поздравляете раньше времени...

Вы откуда,Муслим?Или Вы не в курсе,что Россия празднует новогодние праздник,начиная с католического Рождества и заканчивая старым новым годом?Что Вас так удивляет,или язвить изволите?

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool[/quote]

Вы ж не с новогодними праздниками поздравляли, а именно с Рождеством. Что-то я не слышал, чтобы православные поздравляли друг-друга с Рождеством в канун католического Рождества, потому и спросил...
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслим писал(а):

Вы ж не с новогодними праздниками поздравляли, а именно с Рождеством. Что-то я не слышал, чтобы православные поздравляли друг-друга с Рождеством в канун католического Рождества, потому и спросил...

Знаете, а у нас феномен. Вся русская молодёж (почти) празднует католическое Рождество. Почему? Нет они не католики, просто праздник раскручен. Я ничего против этого не имею, но как-то странно, согласитесь.
Извините если оффтоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
нужна ли миру такая форма госустройства как демократия, которая посылает сотни и тысячи солдат на смерть и сеет смерть среди десятков тысяч ни в чем не повинных людей, прикрываясь красивой сказкой о "несении демократии и освобождении от тирании".

Тирания она и в Африке тирания,прямой слепок с обезяньей стаи,со всеми примочками-альфа-самцом,гаремом,иерархией семей и кланов.
А при демократии(не показной,а настоящей)пардон-стаей и не пахнет.Люди там позволяют себе оставаться людьми и защищают человеческую форму существования всеми доступными средствами.
Конечная цель-уничтожение всех оплотов обезьян и возвращение людей к человеческим методам и способам общения и взаимодействия.
И как не печально, миру где носятся как с писанной торбой с культом кого то, или чего то места в будущем нет.И это не мечты или профанация.Это повсеместно свершаюшийся факт,именно поэтому раздавили Ирак,Афган,додавят и всех остальных.
Кстати,у думающих и незамазанных кровью людей есть еще шанс.Вот Вы Муслим,например,всех то делов, станьте христианином и появится шанс на новую,нормальную жизнь.Очень советую.Судя по вашим постам Вы очень знающий и весьма образованный человек и сможете занять достойное место в современном мире.

про тиранию и демократию - пустые слова, даже не хочется спорить, а по поводу стать христианином, вы меня рассмешили. Какой слепой, которому вернулось зрение, снова захочет стать слепым?Smile

майор Фома писал(а):

Цитата:
А вообще Коран ничего не сеет из того. что вы перечислили.

Конечно ничего он сеять не может-он просто текст.Но вот толкуют этот текст извините слишком вольно.Я еще раз повторюсь-редакцию сур,которую Вы так блистательно развенчали я взял с сайтов а-ля "кавказ-центр".Вы можете привести хоть один пример,что бы в 21 веке хоть одна государственная или повстанческая армия совершала диверсионные акты имене Иисуса Христа,Иеговы или Будды???Так почему же Магометом и Аллахом прикрывают самые кровавые преступления современности???

Хотелось бы увидеть прямую сслку на данную редакцию сур, которую вы привели.

майор Фома писал(а):

Цитата:
Почитайте сами, не поленитесь.

Прочитал не поленился все 114 сур.Очень плохой плагиат библии с наложением реалий 600-х годов нашей эры и борьбы с курайшитами-доминирующим кланом Мекки того времени.

А библию вы тоже читали, знаете арабскую историю и реалии того времени, что можете такое утверждать? Хоть какие-то отголоски доказательсв (собственных умозаключений) можете привести, только не с сайта "аскинг-ислам" и его переводы Smile

майор Фома писал(а):

Цитата:
А вообще, подавляющее большинство мусульман (различных течений) осуждают теракты, направленные против мирного населения. Я бы мог привести вам фатвы (религизные постановления) крупнейших исламских ученых направления, которое в мире принято называть "ваххабитским", хотя вы все равно своего мнения не поменяете. Или поменяете?Smile

Ага,это особенно наглядно было видно после 11 сентября.Толпы мусульман на улицах Сирии,Ливии,Ирака,Палестины и все весьма своеобразно выражали свой гнев по поводу смерти трех тысяч американцев-песнями,плясками,сожжением американских флагов и криками Аллах-акбар!!!Так принято на востоке выражать скорьб и возмущение???
Да и в Чечне,вот после взрыва очередного жилого дома или захвата какой-нибудь школы,опять же именем Аллаха, что то не видно возмущенных толп вайнахов и вайнашек
А по поводу фатв-бумага все стерпит.В эсэсэсэрии ,например,по документам и власть народа была и счастье у граждан немеренно,а на деле один сплошной армагеддец.

Насчет песен и плясок - это преувеличение СМИ. Про палестинцев - это вообще "песня", когда показывали годичной давности какое-то шествие, якобы это радость по поводу 9/11. Большинство осудили МЕТОД, поскольку терроризм и убийство мирных людей в исламе запрещены!. Что касается фатв - то это не бумага, а религиозное постановление, которое имеет оргомное значение в исламском мире.

майор Фома писал(а):

Цитата:
А на вопрос "почему слова используют" есть очень простой ответ... Любое учение можно интерпретировать в угоду чьим-то конкретным интересам, особенно пользуясь верой в сочетании с безграмотностью (религиозной).

Да что то затянулось это использование лет эдак на тысячу.Вот мира и любви-чуть-чуть,а войн,слез и смертей сколько угодно-и все с именем Аллаха и громким чтением сур.

от рук "цивилизованных" погибает в 100 раз больше людей. чем от религиозных фанатиков. А песенка про
Цитата:
возвращение людей к человеческим методам и способам общения и взаимодействия
не только не смолкает, а все больше набирает обороты Smile

Последний раз редактировалось: Муслим (Чт Dec 28, 2006 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслим писал(а):

про тиранию и демократию - пустые слова, даже не хочется спорить, а по поводу стать христианином, вы меня рассмешили. Какой слепой, которому вернулось зрение, снова захочет стать слепым?Smile

Я слепой?
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Муслим писал(а):

Знаете, а у нас феномен. Вся русская молодёж (почти) празднует католическое Рождество. Почему? Нет они не католики, просто праздник раскручен. Я ничего против этого не имею, но как-то странно, согласитесь.
Извините если оффтоп.

я ж уже говорил, русский - не значит православный...
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Муслим писал(а):

Я слепой?

Эдуард, мне бы не хотелось начинать сдесь межрелигиозный диспутSmile Если хотите - можем обсудить это в ПС.

Цитата:
Лякум динукум валия диин (Вы исповедуете свою религию, а я исповедую свою!) [109:6]

Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Dec 28, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
Муслим писал(а):

Извините если оффтоп.
Он (праздник) перестал быть религиозным.
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
А при демократии(не показной,а настоящей)пардон-стаей и не пахнет.Люди там позволяют себе оставаться людьми и защищают человеческую форму существования всеми доступными средствами.
Конечная цель-уничтожение всех оплотов обезьян и возвращение людей к человеческим методам и способам общения и взаимодействия.
И как не печально, миру где носятся как с писанной торбой с культом кого то, или чего то места в будущем нет.И это не мечты или профанация.Это повсеместно свершаюшийся факт,именно поэтому раздавили Ирак,Афган,додавят и всех остальных.

вот посмотрите, что принесли настоящие демократы иракским детям...

http://www.zonaeuropa.com/20040504_1.htm
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

[/quote]

А это пардон не демократы принесли,а тот выродок который всем известен как саддам хуссейн.Или то, что старшие братья этих детишек творили в Кувейте и Израиле более благолепно?Или геноцид религиозных меньшинств и курдов тоже прекрасная страница в жизни этой милой страны?
Обезьяны всегда обезьяны,стая всегда стая.У детей этих детей появился шанс стать людьми.
Если помочь.
Ведь в глазах не только бездумная пустота как у старших.
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Dec 30, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
про тиранию и демократию - пустые слова, даже не хочется спорить,

Слова были пустыми и очень долго,но сейчас времена изменились.На мусульман спустили евреев.А когда те не справляются ими занимаются христиане.
И что бы пустоты поубавилось добавляют вес-грамм 6-8.
Свинца в латуни.

Цитата:
а по поводу стать христианином, вы меня рассмешили. Какой слепой, которому вернулось зрение, снова захочет стать слепым?Smile

Европейцы во многих странах часто говорят:"Смеется тот, кто смеется последним".Приятного Вам смеха,уважаемый Муслим.

Цитата:

Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:

А это пардон не демократы принесли,а тот выродок который всем известен как саддам хуссейн.Или то, что старшие братья этих детишек творили в Кувейте и Израиле более благолепно?Или геноцид религиозных меньшинств и курдов тоже прекрасная страница в жизни этой милой страны?
Обезьяны всегда обезьяны,стая всегда стая.У детей этих детей появился шанс стать людьми.
Если помочь.
Ведь в глазах не только бездумная пустота как у старших.
Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool[/quote]

ну конечно, Саддам виноват во всем... особенно теперь.
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
про тиранию и демократию - пустые слова, даже не хочется спорить,

Слова были пустыми и очень долго,но сейчас времена изменились.На мусульман спустили евреев.А когда те не справляются ими занимаются христиане.
И что бы пустоты поубавилось добавляют вес-грамм 6-8.
Свинца в латуни.

Спускают собак... как то вы неуважительно о целом народе... У евреев и мусульман, если вы не знаете, тысячилетняя история совместного проживания.

майор Фома писал(а):

Цитата:
а по поводу стать христианином, вы меня рассмешили. Какой слепой, которому вернулось зрение, снова захочет стать слепым?Smile

Европейцы во многих странах часто говорят:"Смеется тот, кто смеется последним".
Цитата:

Абсолютно с этим согласен!
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
Спускают собак... как то вы неуважительно о целом народе...

Уважительно и очень.Они никогда и никому ничего не прощают.Начиная с фараонов.И конец у всех врагов этих детей бога всегда один-полный крах.

Цитата:
У евреев и мусульман, если вы не знаете, тысячилетняя история совместного проживания.

Вы хотели сказать тысячелетняя история войн,грабежей,резни и убийств.Причем в 99 случаях из 100 инициаторами кровопролития выступали мусульмане.

майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вс Dec 31, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну конечно, Саддам виноват во всем... особенно теперь.
[/quote]

Ну почему же только саддам.Еще есть муамар,неджад,насралла,бен ладан,главы т.н.джамаатов и много много больших и маленьких фюреров чудесной большой страны-исламии.

Муслим,что делать то будете когда нефть всю продадите?Денег то больше на отмазки не предвидится.Как долги то безвинно-убиенным возвращать?
Ни денег, ни оружия- одни сказки про религию всемирной любви.
И горы трупов.
А ведь скоро-всего то через 4-5 десятков лет.
Подумайте-пора валить с тонущего кораблика.Мы образованным людям всегда рады.
Да и свининкой не мешает под новый год закусывать,а не верблюжатиной.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: