FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amerikanzi dochnut kak muchi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя логике нкоторых здесь присутствующих спецслужбы России организовали теракты в крупных городах,взрывы домов и метро,захват Норд Оста, школ и больниц.В Британии -теракты в Лондоне организовали тогда МИ-6 и Скотланд-Ярд ну во всех остальных странах нет никаких исламистов,а есть злые дяди из спецслужб которые и долбят своих же.
Может пареньку пора к психиатору?
Все что происходит под лозунгом джихада-судорга(дай бог последняя)социальных неудачников.Они чувствуют приближение конца и делают все что бы его оттянуть.А мы просто попадаем под раздачу.У них не хватает мозгов понять,что попытка остановить естественное стремление людей к прогрессу сродни попытке закрыть солнце руками.Эффект будет тот же-нулевой.

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Следуя логике нкоторых здесь присутствующих спецслужбы России организовали теракты в крупных городах,взрывы домов и метро,захват Норд Оста, школ и больниц."

Не валите все в одну кучу.

"Все что происходит под лозунгом джихада-судорга(дай бог последняя)социальных неудачников."

Ну почему же - неудачников. Пару сотен лет порулили - и хватит. Пора уступать место следующей, более прогрессивной, социальной формации.

"Они чувствуют приближение конца и делают все что бы его оттянуть"

Например - подставляют мусульман. Устраивают войнушки по всему миру.

"А мы просто попадаем под раздачу."
Не попадаем. Попали. По полной программе.

"У них не хватает мозгов понять,что попытка остановить естественное стремление людей к прогрессу сродни попытке закрыть солнце руками.Эффект будет тот же-нулевой."

Но жерт при таких попытках будет очень и очень много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Все что происходит под лозунгом джихада-судорга(дай бог последняя)социальных неудачников.

из всей вашей тирады я вычленю одну фразу, с которой согласен, а именно "Все что происходит под лозунгом джихада" Действительно, не все, что объявлено джихадом таковым является, поскольку у Джихада (военного) существуют четкие правила. Не говоря уже о том, что не только военные действия являются Джихадом.
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
Родины у нас разные, посему где и как я отдавал долг своей Родине я говорит не стану.

Вы не из СССР?Или изволили "откосить"?

Я уже сказал все, что считал нужным сказать по этому поводу.
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Павел"]"Следуя логике нкоторых здесь присутствующих спецслужбы России организовали теракты в крупных городах,взрывы домов и метро,захват Норд Оста, школ и больниц."

Не валите все в одну кучу.

Да понятно,но ведь до полного бреда люди договариваются вроде празднования 11 сентября или дня траура по взятию Казани.

"
Цитата:
Все что происходит под лозунгом джихада-судорга(дай бог последняя)социальных неудачников."
Ну почему же - неудачников. Пару сотен лет порулили - и хватит. Пора уступать место следующей, более прогрессивной, социальной формации.

Видите у Вас совершенно ясное понимание ситуации,а господ с полотенцами на голове от такой перспективы просто в дрожь бросает,вот и беснуются по всему миру.

Цитата:
"Они чувствуют приближение конца и делают все что бы его оттянуть"
Например - подставляют мусульман. Устраивают войнушки по всему миру.

А их и подставлять не надо-сами во все дырки лезут,а главное демонстративно плюют на все указивки организаций вроде ООН

"
Цитата:
А мы просто попадаем под раздачу."
Не попадаем. Попали. По полной программе.

Ну позиции всего две-первая сидеть,получать и сопеть в две дырки,вторая-активно отвечать на все наезды,причем адекватно-кровь за кровь.

Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видите у Вас совершенно ясное понимание ситуации,а господ с полотенцами на голове от такой перспективы просто в дрожь бросает,вот и беснуются по всему миру."

Причем здесь полотенца? Скорее уж - цилиндры.

"А их и подставлять не надо-сами во все дырки лезут,а главное демонстративно плюют на все указивки организаций вроде ООН "

Да не лезут. А их пихают. И пиар в СМИ обалденный по этому поводу. А насчет плюют на ООН - старый добрый принцип-"кто за ужин платит, тот девушку и танцует".
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по поводу Вьетнама-ну ей богу для простых жителей этой страны победа США в войне обернулась бы гораздо менее голодной жизнью,чем при дедушке Хо,а мир получил еще бы одного "дальневосточного дракона" наряду с Малазией,Сингапуром и Ю.Кореей.
а Вы, прежде чем очередное благолепное глупствование себе позволять, поинтересуйтесь статистикой по Вьетнаму. Наряду с Малайзией вполне можно ставить, до Сингапура пока не доросли, но скоро будут. А РФ, если мне память не изменяет, с Португалией соревнуется. Пока безуспешно.
Цитата:
Хозяйственно вкладывают полученные средства-прекрасно,честь и хвала.Но посмотрите-ни одно мусульманское государство не развивает у себя наукоемкие производства.Купить чужие-да сколько угодно,но вот у себя-ни-ни.
Что-то это мне напоминает... В том числе и массу православных стран - Россию, Грузию, Югославию, Армению и т.д.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслим писал(а):
Спасибо, вы меня очень рассмешили, проницательный вы наш майорSmile И думаю не меньше вы рассмешили модератора Laughing А уж если бы Рафис Кашапов (вроде как реальная фигура) узнал о том, что вы тут сейчас написали, то наверняка был бы несказанного горд своей популярности, ибо во всех его постах, которые я лично видел на разных форумах, мною была замечено только желание выделиться. Найдите мне хоть один, где он вступал в дискусию (кое кто даже считал, что это вирус такой) . И он всегда подписывается своим именем.

Кстати, прочитал декларацию и не вижу в ней ничего плохого.

А вот что касается:

Цитата:
я Вам сказал-обсуждения бреда с форума ублюдков не будет

браво! Если тот форум, с которого вы на самом деле взяли эти цитаты, вы счиатете форумом ублюдков, я не стану с вами спорить Laughing Laughing Laughing

Точно, смешно, оттого даже удалять не стал. При слабом владении предметом обида и попытки доказать свою точку зрения приводят к прямо противоположному результату. Естественно, для непредвзятого наблюдателя. Читается интересно.
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пентагон по ошибке призвал погибших солдат вернуться в строй.
75 семей американских военнослужащих, погибших в Ираке, 26-28 декабря 2006 года получили от армии США письма, призывающие солдат вернуться в строй, пишет армейская газета The Army Times. Среди 5100 получателей писем оказались также семьи 200 солдат, которые получили ранения.

Представители военного ведомства объясняют ошибку тем, что база данных, которая использовалась для рассылки, не была обновлена, и некоторые убитые и раненые военнослужащие значились в ней как живые. Пентагон принес официальные извинения. Кроме того, его представители связываются со всеми, кто получил письма по ошибке, чтобы извиниться перед ними лично.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбой программного обеспечения. У нас тоже регулярно мёртвые голосовали за "Единую Россию", аккуратно получали поздравления перед выборами от всех партий. А вот чего у нас ещё долго не будет, если вообще когда-нибудь случится:
Цитата:
Пентагон принес официальные извинения. Кроме того, его представители связываются со всеми, кто получил письма по ошибке, чтобы извиниться перед ними лично.

Не удивлюсь, если семьи ещё и отсудят немалые суммы за моральный ущерб. Поделом Пентагону, особенно когда суды по-американски продажные, а не по-нашему независимые.
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
Насчет 100% смертников вы ошибаетесь, японские камикадзе ну никак не были муслуьманамиSmile Посчитайте численность "боевых террористических групп" исламского толка, а потом общую. численность ИРА, ЭТА, "красных бригад", "тамильских тигров" различных африканских и латиноамериканских прохристианских и арелигиозных групп, ведущих свою борьбу террористичекими методами, и тогда вам не придет в голову в следующий раз сморозить подобную глупость. Кстати, терракты-самоубийсвиа время от времени практиуют и "тигры" а также сикхские группировки. "ширее" на мир надо смотреть, уважаемый майор Smile

Это Вы ошибаетесь.Камикадзе никогда не были террористами.А тамилы и сикхи никогда не практиковали бессмысленных самоубийственных терактов-у них всегда была конкретная цель-жертва.

Вот вам ответ с новостной ленты:

Около 15 человек погибли и более 50 получили ранения в результате атаки террористки-смертницы, взорвавшей себя сегодня в пассажирском автобусе на юге Шри-Ланки. По поступающим сообщениям, теракт был осуществлен в городке Пералия, примерно в 70 километрах от столицы островного государства - Коломбо.

За последние сутки это уже второе подобное преступление в Шри-Ланке, где вновь активизировались боевики из сепаратистской группировки "Тигры освобождения "Тамил илама" (ТОТИ). В минувшую пятницу автобус был взорван на дороге в 36 километрах от столицы. Жертвами вылазки стали шесть пассажиров, включая одного ребенка, около 60 человек ранены, из них 10 - серьезно.

http://www.newsru.com/world/06jan2007/lanka.html

Еще раз подчерну - терроризм, он везде терроризм, независимо от религии и национальности.
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="Муслим"][quote="майор Фома"]
Цитата:
Посчитайте численность "боевых террористических групп" исламского толка, а потом общую. численность ИРА, ЭТА, "красных бригад", "тамильских тигров" различных африканских и латиноамериканских прохристианских и арелигиозных групп, ведущих свою борьбу террористичекими методами, и тогда вам не придет в голову в следующий раз сморозить подобную глупость. Кстати, терракты-самоубийсвиа время от времени практиуют и "тигры" а также сикхские группировки. "ширее" на мир надо смотреть, уважаемый майор Smile

Не хочется "ширее"У моей родины-России-исторически самый продолжительный конфликт именно с Вашими единоверцами-мусульманами.И не особенно волнует причина-я всего лишь был простым солдатом.Волнуют только методы и способы борьбы.Они, простите, сильно отличаются от цивилизованных.
Отсюда и отношение,не обессудте.
Реальность совсем не похожа на богословские споры и трактовку сур корана.

Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"У моей родины-России-исторически самый продолжительный конфликт именно с Вашими единоверцами-мусульманами."

Разве?
С христианами древнии русичи бились ДО возникновения ислама.
Да и в недалеком прошлом все больше с Европой хлестались. Что характерно - всегда по ее инициативе.
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[Разве?
С христианами древнии русичи бились ДО возникновения ислама.
Да и в недалеком прошлом все больше с Европой хлестались. Что характерно - всегда по ее инициативе.
[/quote]

Ну насчет древних спорить не буду.Больно темные времена.И насчет хлесталова с Европой отрицать не стоит.(Что характерно-по сусалам господа европейцы изрядно получали)Но это все больше "внешние" войны.Они достаточно быстро проходили.А вот конфликт на Кавказе это наша "домашняя" война и лет ей немеренно.И конца ей не видно.
При Государях почти решили с уважением и пиитетом к менталу горцев-даже охрана августейшей особы поручена была сотне из кавказских горцев,но г-да нацболы умудрились настолько все обгадить,что наши отношения опять на уровне разборок времен Лермонтова.
И расхлебывать нам.И пока получается только большим трудом и кровью.

Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При Государях почти решили с уважением и пиитетом к менталу горцев-даже охрана августейшей особы поручена была сотне из кавказских горцев,но г-да нацболы умудрились настолько все обгадить,что наши отношения опять на уровне разборок времен Лермонтова.
Это преувеличено. Как только власть ослабла, горцы начали буянить. Что Ермолов в 19-м веке, что белые и красные в гражданскую войну весьма уважали менталитет и достаточно быстро ломали сопротивление. Они нашли слабое место противника и противу малоэффективных зрелищных погонь начали практиковать уничтожение имущества и подавление сопротивления с помощью артиллерии. Эффект был поразительным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: