FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Судьба Израиля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Судьба Израиля Ответить с цитатой

Президент Ирана решил палестинскую проблему

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад придумал самое демократическое, по его мнению, решение палестинской проблемы: посредством всенародного референдума переселить всех евреев Израиля в Европу, Канаду или на Аляску.
Выступая в Тегеране на митинге, посвященном отмечаемому мусульманским миром Дню Иерусалима, Ахмадинежад предложил "провести в Палестине всенародный референдум, в котором примут участие все - мусульмане, христиане и иудеи".

Единственный вопрос, который нужно вынести на референдум, Ахмадинежад сформулировал так: "Следует ли перенести еврейское государство в Европу, Канаду или на Аляску?" Он выразил уверенность в том, что большинство участников такого референдума ответят на этот вопрос положительно.

Ахмадинежад сообщил также, что иранское руководство намерено обратиться с этим предложением к европейским и американским лидерам. По мнению иранского президента, только полностью очистив территорию Палестины от евреев, можно будет окончательно и бесповоротно решить так называемую палестинскую проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аляска исключается.
Слишком холодно.........а вот остальное..... Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 6:09 am    Заголовок сообщения: Re: Судьба Израиля Ответить с цитатой

Цитата:
Semmion писал(а):
Президент Ирана решил палестинскую проблему

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад придумал самое демократическое, по его мнению, решение палестинской проблемы: посредством всенародного референдума переселить всех евреев Израиля в Европу, Канаду или на Аляску.
Выступая в Тегеране на митинге, посвященном отмечаемому мусульманским миром Дню Иерусалима, Ахмадинежад предложил "провести в Палестине всенародный референдум, в котором примут участие все - мусульмане, христиане и иудеи".

Единственный вопрос, который нужно вынести на референдум, Ахмадинежад сформулировал так: "Следует ли перенести еврейское государство в Европу, Канаду или на Аляску?" Он выразил уверенность в том, что большинство участников такого референдума ответят на этот вопрос положительно.

Ахмадинежад сообщил также, что иранское руководство намерено обратиться с этим предложением к европейским и американским лидерам. По мнению иранского президента, только полностью очистив территорию Палестины от евреев, можно будет окончательно и бесповоротно решить так называемую палестинскую проблему.

Яркий пример политического популизма.Все по прекрасно усвоенной методике нацинал-большевизма.Еще не так давно у нас целыми заводами и институтами ходили добровольно-принудительно на митинги солидарности со всякой народно-освободительной сволочью,а жрать и одевать было особенно нечего и после таких митингов отнюдь не прибавлялось.То же и в Ираке-масса социальных проблем,вызванных прежде всего тупостью и близорукостью руководства,и вместо их решения-то конференция антихолокостников,то ядерные центрифуги,а теперь вот -Израиль выселять будет,здорово!А чем интересно Израиль мешает персонально Неджаду и Ирану,в частности???При ближайшем рассмотрении,страна,занимающая целых 0.3%ближневосточной территории и созданная в СООТВЕТСТВИИ С РЕЗОЛЮЦИЕЙ ООН(нравится это кому или нет),неимеющая на своей территории сколько либо существенных запасов чего-либо(кроме мозгов граждан)вдруг оказывается главным препядствием в поступательном развитии целого региона.Ай молодца,Неджадушка!!!только получит олн по башке за свою тупость,да и поделом ему.Вот простых персов жалко,а этого недорослика ничуть.

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле арабов из Израиля отселить в Иран, Ирак и прочие Саудовские Аравии. Ещё проще устроить референдум на тему, хотят ли арабы-граждане Израиля, чтобы евреев выселили и чтоб зажилось им (арабам) также хорошо и свободно, как гражданам палестинской автономии, которая, между тем, без Израиля тоже загнётся.
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично поддерживаю Ахмединеджада ,я за эвакуацию Израиля в Северную Америку.
Полосатый
Генерал-лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, поддержите делом - эвакуируйтесь в США.
Почто в Израиле сидите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен статус беженца Smile пока его получить невозможно
А так хочется жить в сильном и уверенном в себе государстве где нету войны и есть профессиональная армия. Или вот Канада например...тоже неплохо бы мне в Торонто но пока это нереально.
Нужно учить английский и иметь идеальное здоровье. Плюс нужную профессию...нет мне только подойдет беженство во время эвакуации Laughing
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полосатый вы предлагаете по сути нелегальную эмиграцию. Мне это не подходит по многим причинам. К тому же нелегальная эмиграция это нарушение закона.
Сейчас же мой английский не походит даже для интервью в посольстве
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... я пошел учить английский...........учу его уже много лет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: