FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что будет с Россией?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Что будет с Россией? Ответить с цитатой

Я понимаю, что эта тема "обсасывалась" не один раз и не на одном форуме, но в свете последних событий (которые мне не понятны), хочется узнать Ваше мнение.
1) Зачем РФ поддержала Ю. Осетию, и Абхазию? (Я думаю, "замыливают глаза", мол Россия поднимается на мировом уровне и с ней ужно считаться)
2) Зачем РФ поставляет оружие в Венесуэлу и хочет там "обосноваться"?
3) Зачем РФ "кидате понты" с газом? Не идет на уступки Европе (когда наши меньшие братья газ отрубили)
4) Зачем сокращается армия?
5) Почему численность МВД, в особенности силовые ведомства (ВВ, ОМОН, и т.д.) увеличивают? (я думаю бояться бунта со стороны военных, и народа в целом)
6) Зачем пускают налево и направо китаёз и чурок, и дают им гражданство?
7) Что будет? Неужели - это начало конца (я не паникую, просто хочу знать)
Благодарю за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mvv
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве на форуме нет уже готовых тем по заявленным позициям? Что-то мне подсказывает что начнется счас куча мала, потом все скатится во флуд и оффтоп, пара товарищей успеет подраться и все заглохнет. Мое мнение, что лучше поддержать старые темы, чем плодить кучу новых
Нильсон
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой топик в др. тему выложу.
vlad275
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демонстрация 75 военнослужащих НАТО на Красной Площади 9 мая 2010

Под требованием отменить парад США, Англии и Франции на Красной Площади 9 мая 2010 г. уже подписалось 6 755 человек.
Остановим этот позор России!
Подпишись и ты на сайте http://www.paradunato.net/
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе воевали, вместе и пройдут. Не вижу повода для истерики.
vlad275
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае русский парадный расчет должен пройти по Вашингтону? Как ты думаешь, какой символизм данного действия?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: