FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неудачник?
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Неудачник? Ответить с цитатой

Не знаю, может я повторяю чью то тему, может тут уже обсуждались эти вопросы, но я всё же скажу.

История банальна. Молодой вполне симпатичный парень не может найти девчонку, с которой можно встречаться. Нет, ну с Подойти-познакомиться проблем нет. Пообщаться--погулять тоже. вроде бы всё должно быть нормально. Вроде бы всё есть. И ухаживать умею (видно по глазам ошарашеной чем нибудь счастливой девушки). Но вот через некоторое время наблюдаю что что то не так. Точней всё нормально но ведь должны же быть какие то изменения в отношениях. но нету. тогда уже задаю вопрос в лоб. "Ты как ко мне относишься?" на что получаю 100% ответ "Как к хорошему другу" что я уже только не пробовал!!!

Пробовал менять своё поведение, пробовал становиться нахалом и нагло лапать девчонку, лезть к ней. Она глупо хихикала в ответ на всё это, а потом когда я предложил встречаться - я услышал знакомый ответ. пробовал.... Да короче испробовал уже все тактики по нескольку раз. И кроме дружбы - ничего. Причём это не слова "могу предложить только дружбу" - когда девчонка хочет отмазаться, это действительно предложение искренней дружбы. но такой расклад меня не устраивает. Есть у меня несколько Друзей, и среди них 1 девчонка (когда то свёл её с долго и беззаветно любимым ею парнем) Вот однажды я у неё и спросил почему у меня всегда так выходит? Так она и сказала "Ну Ведь у тебя же на лбу написано большимси буквами "ДРУГ". Пойми Парня чтобы встречаться я найду на любой дискотеке, а парня - ДРУГА найти практически невозможно" Неужели она права? И что мне нужно делать. Посоветуйте, люди добрые. а то честное слово я уже начинаю комплексовать. в 17 лет не то что с девчонкой не был почти, так ещё и толком целоваться то не умею. да и пособие по отказам могу не слабее Волка написать.
PblCb
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё нормально.Не комплексуй.
У меня немножко другая проблема.Я не могу найти девушку, которуя я полюблю.А обманывать я не хочу(совесть мучает).
Ещё есть проблема с интересами.Трудно найти человека, который понимает твои увлечения(увлечение армией).Сейчас модно курить, пить,материться.Но не модно ходить в церковь, идти в армию...
И когда говоришь:"А я вот слушаю Голубых Беретов...." Все сразу смотрят на тебя, как то странно.Но всё же, я сумел заставить уважать свои интересы.
Живи и радуйся жизни.Всё ещё впереди Cool
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 1 знакомый таки нашёл девушку которая понимает его интересы. А другой так вообще нашёл девушку, которая тоже слушает Голубых беретов, Ходит на рукопашный бой и не прочь сделать марш бросок на 35км. Так что научно доказано что такие девушки существуют.

А к стати ты в курсе что всё больше народу слушают беретов.
К стати у меня такой проблемы нету (С тем что криво смотрят) Обычно в моей компании единственная музыка которую будут слушать в любое время и в любом месте - это береты. При этом если на нас - довольно громка слушающих кто то криво смотрит его ещё прощают, но если кто то фыркнет - это просто всё. Это он проявил неуважение во первых к тем кто оттуда не вернулся, во вторых к тем кто там был, а в третьих уже к нам. Такое редко прощают. И вот говорят типа мало народу слушают, нерпикольная музыка. А вы где нибудь когда нибудь видели чтоб 50 человек самозабвенно пели одну песню во весь голос в центре города. А можно ли например петь тот же самый Линкин парк с ДУШОЮ? нет нельзя. А есть ли ещё хоть одна группа, от песен которой можно заплакать. Проверено на опыте человек который подряд слушает "Разговор с портретом", "Письмо маме", и "Шумит сосна"(интересно было бы послушать в исполнении беретов) не может не задуматься о смысле жизни
PblCb
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло..... Мы живём в разных странах. Тут уже почти европа, а в европе модно рок, хип-хоп и тд. , но не Береты...
Наташа
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет ни одного знакомого (ой) в алмате, кто слушал бы Береты.
Ну если 16 летний парень, который собирается стать военным, слушает Энрике Иглесиаса...
А по поводу личной жизни. Смотрю на своих ровесников и чего-то не впечатляют: Контрстрайк, Playboy, очень многие курят травку, пьют... в общем, невесело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, А ещё жуют Трамадол, и так далее. Но вот хотя они никого и не впечатляют, но почему то девчонки внимания уделяют им куда больше чем более нормальным парням. У нас в компании у всех почти такие проблемыSad. А насчёт того что никто не слушает - сомневаюсь. Почти все кто служил в десанте - точно. + те кто в военно-патриотических клубах, те кто ходит на Зарницы (не выпить и смыться их школы под благовидным предлогом, а именно те кто с душой к этому относятся) + я недавно записался на рукопашку и обнаружил что 80 процентов ребят там имеют те же интересы что и я (Возможно оттого что преподаёт ветеран -афганец
dunkelfalke
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вырастут, одни исправятся, другие отсеятся. и все.
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное я знаю. ДРУЗЬЯ НЕ БРОСЯТ. И этого хватает
Наташа
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinni, Vinni какие военно-патриотические клубы, какая Зарница. Это ж не РОССИЯ, не Украина - это ж Казахстан. Я и не говорила, что никто не слушает - те, кого я знаю, не слушают. А десантники - наверняка, только я ни одного не знаю.

А насчет девчонок, которые уделяют много внимания таким парням - либо сами такие, либо надеются "исправить".
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааааааааа.... \\\\жил я в Казахстане.... Правда в Семиполатинске. Не очень приятные воспоминания
Denis
Рядовой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursant Vinni писал(а):
Главное я знаю. ДРУЗЬЯ НЕ БРОСЯТ. И этого хватает

Наивное утверждение.
Kursant Vinni
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал бы так говорить, Денис. Не каждый может похватсаться в неполных 18 лет что имеет НЕСКОЛЬКИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Но вот поверь. У меня есть ДРУЗЬЯ которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ. провереновсем чем можно только в этом возрасте проверить.
Denis
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursant Vinni писал(а):
Не стал бы так говорить, Денис. Не каждый может похватсаться в неполных 18 лет что имеет НЕСКОЛЬКИХ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ. Но вот поверь. У меня есть ДРУЗЬЯ которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУЗЬЯ. провереновсем чем можно только в этом возрасте проверить.

Все хорошие и добрые покуда делить нечего, а как дойдёт дело до серьёзных вещей, тогда все добрые и отзывчивые сразу станут жадными кидаловами. У меня нет надёжных друзей, все закончились после ряда серьёзных проблем разного рода, может тебе повезло больше, раз у тебя есть действительно друзья, проверенные разными способами. У меня есть одно правило которого я придерживаюсь:
друзей нет, есть знакомые.
PblCb
Прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда удивляло и бесило, плчему девчёнкам нравятся парни, которые пьют, курят, матерятся и тд.Видимо сейчас другие идеалы, а мы с вами отстали от жизни(скорей всего наоборот).
Что касается друзей, то у меня тоже нт друзей, которым я бы доверял на 100%.Увы, Бог не наградил Rolling Eyes
Да..... Военно-патриотических клубов мне очень не хватает Mad
Denis
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PblCb писал(а):
Меня всегда удивляло и бесило, плчему девчёнкам нравятся парни, которые пьют, курят, матерятся и тд.Видимо сейчас другие идеалы, а мы с вами отстали от жизни(скорей всего наоборот).

Девкам нравятся такие парни, потому что они сами занимаются тем же чем и парни. Конечно не всем такое нравиться, у меня есть двое знакомых, ну вылитые плюс и минус: один курит, пьёт, скин; и другой вполне нормальный, неотмороженный, есть о чём поговорить - тоесть и у того и у другого всё нормалёк, у второго немного больше поклониц. Так что большинство девчёнок-вполне нормальные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: