FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши латыши
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Мировая история
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, рабские работы аж по 7-8 часов в день, да ещё и за деньги. Жуть.
То ли дело учителем спокойно в Воронежской области поработать за 3.000 р. в месяц минус ЖКХ 3.500. И на органы не разберут из-за непригодности в связи с хроническим алкоголизмом.
gastello
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российские СМИ и россияне мне всё больше напоминают людей, которым внушают приятную им мысль ,что "мерседес это га-но"!!!ведь на этом фоне свой старый опель или жигулёнок сразу куда круче.. Но никто не задумывается ,что пожизненно и будешь с гордостью
ездить на москвичах и запорожцах,не будет стремления догнать и сделать что то лучшее ...скорее наоборот будет кипеть внутреняя ненависть и злость что кто то ездит не на жигулях....

Так и с этим евросоюзом...порадовались бы что люди пытаются пересеть с жигулей на что то лучшее...Не всё получается и поломки есть,но москва тоже не сразу строилась..Что писать про разруху и вспоминать совок и сравнивать при этом ..бредятина какая то

.Я сам из Беларуси ,и даже при нашем то чудике ,с нашей "чудо экономикой" мы намного лучше живём чем при СССР..У нас совок если и вспоминают ,то про какие нибудь маразмы той эпохи ,ну молодёжь постращать.Ностальгии никакой нет.Все замесы на российских форумах,что СССР это было круто ,зучит просто как некропостеры какие то...ужасы берут.Это до чего надо чтобы было плохо ,чтобы вспоминать совок..Крышу сносит..

Если россияне ностальгируют по ссср видать у них ваще полная Ж. Ну так и разбирайтесь со своей Ж.,наведите в стране своей порядок и красоту ,а потом глядишь все побегут из евросоюза в россию.
Но это сложно и для Кремлёвских тоже.Проще то силой.Сила есть ума не надо.Как прибалтику в 1940 закатать танками и всё.А кто недоволен в расход или в сибирь. А потом некоторые удивляются и чего это столько лесных братьев и эсэсовцев взялось???Нверное там живут одни уроды...или фашисты и снова злоба и ненависть выливается на пострадавших соседей..вместо понимания соучастия диалога.

А всё Мне кажется что всё от того,что не былоНЮРНБЕРГА СОВКОВОГО.
. Вон как чуть что некоторые лихо вспоминают про фашистов и эсэовцев и кто с ними сотдуничал,а про своих НКВДшных эсэсовцев вообще не вспоминают. Как будто их не было.Так поверьте, если бы поганые америкосы с анлосаксами не устроили бы Нюрнберг,так немцы вполне ,как русские сегодня могли бы говорить,что тож ничо особого и не было...А гитлер как И Сталин тоже был великий государственник..Тколько тот строил великое государство глумясь над собственными народами,а тот решил над неполноценными..но делал то правильно! Строил великую страну.Только тот типа для русских а тот для немцев..Хех

Вообще я чуток шокирован.Я думал ,что второй раз народ прошедший совквую школу надувательства не надуть.Ну коммунисты надули,чтобы у власти держаться,что кругом полная ЖЖЖЖ а у нас лучше всех...И понятно что всё это было нужно чтобы рулить бессменно..Ну теперь новые пытаютс ярулить бессменно и снова похожую туфту постоянно втирают по всем российским каналам...Если история покажет что россияне этому верят и ведутся это будет нонсенс!! Просто ЛОЛ.

Кстати за все свои годы жизни впервые ощущаю у нас в беларуси массовый настрой резко меняется,многие считают
,что от россии в политическом плане нужно держаться как можно дальше.Да я и сам ещё 10 лет назад думал что с россией это неплохо.
.А тут прошло 10-15 лет и мозг первернулмя и не от пропаганды а от жизненного опыта наблюдений и сравнений и я вижу что это происходит далеко не только со мной...
Такое ощущение что если бы вдруг нам дали сегодня
свободу выбора,то впервые появилось такое ощущение,что мало кто будет голосовать за объединение с Россией.
Ваша система ценностей всех пугает больше всего.

Не обижайтесь,но ей богу такое чувство,что всех россиян морально готовят чтобы загнать в новый совок. Логика событий это подсказывает.Не будет россия счастливой страной.Великой супердержавой может быть и станет но снова на костях и крови.Чтобы стать великой страной и нормальным путём должны быть другие оринтиры и другие решения. Чем меньше будет демократии ,тем меньше власть будет обращать внимания на народ. Ваших правителей будут больше интересовать дыры в космосе,чем дыры на дорогах а потом и дыры в бошках волновать перестанут.Вперёд умирать за новую идею...Не дай бог такое конечно,но потому что видать не один я всё это ощущаю от россии и шарахаются все и бывшие соседи да и новых союзников с микроскопом надо поискать...ХАМАЗ и уго чавес...Жесть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евреи разбежались из России а это верный признак грядущей катастрофы....
Теллевидение приголубило несколько евреев но простые то вынуждены были уехать. Катастрофа России близка. Просто в стране нету Ленина чтобы натравить всех бедняков на благополучных. Опять же евреи разъехались и некому бунтовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Мировая история Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: