FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор института

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neizvesnij
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Выбор института Ответить с цитатой

Я в этом году 12 класс закончу и хочу уехать в Россию (учиться, да и жить). Но вот в чём проблемма не могу найти подходящий институт. Итак я хочу пойти на, примерно это звучит так, инжинера аэрокосмической техники. Вот помогите найти высшее уч. заведение, чтоб иностранных граждан (коим я являюсь) принимали с меньшими затратами. И обучение было не дорогое. надеюсь на чью-нибудь помощ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sneznij BARS
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в МАИ http://www.mai.ru/ . Других вариантов похоже нет, в военные учебные заведения России иностранных граждан из Латвии точно не возьмут. Нет договора об учебе между двумя странами Sad И Россия не готовит военных специалистов для Латвии. Если же быть в гражданке то остается только МАИ. Такого, чтоб были наименьшие затраты тоже не очень получиться, т.к. плата в ВУЗах России для Латвии такая же как и для всех иностранных граждан, за исключением СНГ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще ГУАП. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения. Хотя там не только приборы строят... ВУЗ весьма приличный, в своей отрасли даже лидер. Советую.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧЁБА? Нееееееееетттттт...............
Milana
Штатский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю :

ИВАНОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ

Как вам мой выбор?
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничуть не хуже многих других. Это, если не ошибаюсь, бывший
Цитата:
Ивановский ордена трудового красного знамени текстильный институт имени М.В.Фрунзе/ИВТИ
?
Milana
Штатский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вправе ли критик судить об омлете, если сам не может снести яйца?

Вам это подходит! Не находите?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: