FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Святой Воин Евгений
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это уже разговор... цифры... Вы признаете, что проблема не в исламе, а в его последователях - так именно это я и говорю. Змечательно!

Конечно замечательно!!!Вы сами признали,только что,что последователи ислама как бы это сказать неадекватны и слишком часто хватаются за оружие.
Ну что ж это уже что то,а далее как Вам,Муслим вот такой анализ

Цитата:
Oswald писал(а):
Насколько я понял, позиция Муслима, в основном, сводится к следующему:
1. Ислам самая мирная и дружелюбная религия на свете.
2. Мусульман все обижают и нарушают их права, особенно христиане.
3. Убийства, поджоги, погромы и теракты совершают не совсем правильные мусульмане, так как см. пункт 1.
4. Но их то же можно понять, так как см. пункт 2.
5. То что не совсем правильных мусульман (п.3) больше, чем остальных, вызвано неправильным толкованием ими Корана, так как см. пункт 1, а так же тем ,что это ,в основном, темные и необразованные люди, что, несомненно, в первую очередь вызванно тем что см. пункт 2.
6. Если христианам что-то не нравится, и они собираются выражать свое недовольство, особенно в СМИ, пусть потом не надеются на пункт 1., и помнят про пункты 3 и 5.

Вот тут пожалуй ответы на почти все или даже все вопросы по исламу.

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майор Фома писал(а):
Цитата:
Вот это уже разговор... цифры... Вы признаете, что проблема не в исламе, а в его последователях - так именно это я и говорю. Змечательно!

Конечно замечательно!!!Вы сами признали,только что,что последователи ислама как бы это сказать неадекватны и слишком часто хватаются за оружие.
Ну что ж это уже что то,а далее как Вам,Муслим вот такой анализ

Дык я об этом уже 100 раз говорил. Разве я где-то сказал, что все мусульмане белые и пушистые? Мало того, я подчеркиваю, что среди муслуьман есть такая проблема - безграмотность (с точки зрения ислама), что позволяет в определенных случаях использовать их веру вопроки исламскому вероучению. НОоэто не 90%, как вы упоминали, и даже не 1% - вот о чем собственно спор.

майор Фома писал(а):

Цитата:
Oswald писал(а):
Насколько я понял, позиция Муслима, в основном, сводится к следующему:
1. Ислам самая мирная и дружелюбная религия на свете.
2. Мусульман все обижают и нарушают их права, особенно христиане.
3. Убийства, поджоги, погромы и теракты совершают не совсем правильные мусульмане, так как см. пункт 1.
4. Но их то же можно понять, так как см. пункт 2.
5. То что не совсем правильных мусульман (п.3) больше, чем остальных, вызвано неправильным толкованием ими Корана, так как см. пункт 1, а так же тем ,что это ,в основном, темные и необразованные люди, что, несомненно, в первую очередь вызванно тем что см. пункт 2.
6. Если христианам что-то не нравится, и они собираются выражать свое недовольство, особенно в СМИ, пусть потом не надеются на пункт 1., и помнят про пункты 3 и 5.

Вот тут пожалуй ответы на почти все или даже все вопросы по исламу.

По этому поводу я уже высказался в другой ветке http://forum.army.lv/viewtopic.php?t=1264 . Повторюсь:

Вышеприведенные пункты как минимум отражают остроумие автора, за что ему (автору oswald) большой респект! Но не совсем корректен пункт 2 и совсем неправильный пунк 5. "Несовсем правильных" мусульман меньше, мнооого меньше, чем "правильных" в данной! трактовке (речь не идет об идеологических спорах внутри муслуьманской уммы, которые не имеют отношения к данной общей теме)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: