FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

футбол

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Другое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: футбол Ответить с цитатой

Интересно мне стало, что такого есть в прекрасной спортивной игре, которую любят миллоны людей по всему земному шару, что заставляет ее фанатов устраивать побоища и убивать людей? Буду особо признателен майору Фоме, если он найдет время для ответа на этот вопрос...

Итальянская футбольная федерация отменила все матчи Серии А и Серии Б после убийства полицейского, произошедшего во время массовых столкновений фанатов с полицией в Катании на Сицилии.

Стычки вспыхнули в пятницу во время матча высшей лиги между "Палермо" и "Катанией" - эти сицилийские команды считаются давними соперниками, сообщает ВВС.

По сообщениям итальянских информационных агентств, драка началась, поскольку фаны "Палермо" не могли пройти на трибуны стадиона "Катании" до начала второй половины матча.

38-летний полицейский погиб после того, как в его автомобиль забросили взрывное устройство. В результате столкновений около 100 человек получили ранения. Один из них находится в очень тяжелом состоянии.

http://www.newsru.com/world/03feb2007/kat.html
Павел
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Буду особо признателен майору Фоме, если он найдет время для ответа на этот вопрос... "

А кроме этого, очень хотелось бы, что бы г-н Фома откоментировал последнии события в Косово. Особенно в свете его заявлений о начавшемся крестовом походе Запада против мусульман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: