FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня бесят Американцы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexas
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы. Ответить с цитатой

Смотря сегодя телик и просто ох..ваю. Ну как эти с..ки обложыли нас со всех сторон. Сначало Грузия равалюция, больше похожая на гангстерский боевик ,с Бушем в главной роли, и современной НАТОвской базай в близи наших границ. Потом незалежна Украина с плохо загримированным инопланетяниным во главе.
И наконец Латвия, Молдавия, Киргизия все они стали нам как кость в горле, как удавка на шее двухглавого орла. И мучает вас Америкосы комплекс умственной неполноцености и мания величия которую нужно бы засунуть вам в задницу. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно просто ТВ не смотреть. США далеко, а ВВП близко. Буш мне жить не мешает, а наши... Мне в горле из соседей никто не стоит - чем-то своим занимаются. НАТО лично тоже жить не мешает, как ОБСЕ и олигархи. Я и не волнуюсь. Может, образования не хватает? Да вроде и с этим все в порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to lexas:
телек можно и не смотреть, конечно, но бесят меня янки ещё с Анголы.
Виталий Сидоренко
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечень жалоб и недугов достаточно внушителен: «Меня бесят амерекосы»… «обложили со всех сторон»… «кость в горле»… «удавка на шее»… Жалко, конечно, человека. Правда, диагноз «комплекс умственной неполноценности» и «мания величия» - он почему-то ставит американцам.
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Виталий Сидоренко:
так на чью же мельницу Вы , Иудушка, водичку льёте?
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, на мельницу здравого смысла.
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую присоединиться - будет групповуха.
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне почему-то тоже не мешают всякие революции в Грузии, Киргизии, Украине... На учебе никак вроде не сказалось, сплю тоже хорошо, с горлом проблем нет. Да и в городе моем тоже пока особых страстей не чувствуется. Как работали люди - так и работают. Страны-то ведь как-никак независимые, суверенные, поэтому не вижу никаких причин о них беспокоиться. Отделились - ну так ведь это их же дело.

В своей стране бы разобраться, а уж потом лезть в другие. Это я, конечно, про Россию.
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы там были? Знаете людей, их мировоззрение?
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мутные воды Куры пересекают Тбилиси (Тифлиса) с юга на серер и сразу вспоминается ссылка Лермонтова с его прекрасными стихами. А Вам они к чему? Ведь и безграмотным живётся совсем неплохо.
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Вы там были? Знаете людей, их мировоззрение?

Не-а. А зачем мне это знание? Я этим людям помочь, увы, ничем не могу. Да и они, я думаю, этого не сильно хотят.

А Вы хотели бы, чтобы в ваши дела встревал большой, больной и бедный сосед?
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У России две беды - дураки и дороги
У Украины три - дураки, дороги и Россия.
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мутные воды Куры пересекают Тбилиси (Тифлиса) с юга на серер и сразу вспоминается ссылка Лермонтова с его прекрасными стихами.

Как романтично... Мне почему-то не вспоминается ровным счетом ничего, ибо мутные воды Куры не видел и в Тбилиси не бывал.

Цитата:
Ведь и безграмотным живётся совсем неплохо.

Возможно. В положении безграмотного пока не был, а посему и не знаю, как им живется.
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Евгений, правда глазки заколола, аж до жжения и боли? Smile
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Дмит:
Вы ведь москвич, значит, "дураки и дророги" - ближе к Вам. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: