FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать машинку!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Невоенная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья, Москва
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Помогите выбрать машинку! Ответить с цитатой

Мальчики, а субару импреза это мужественная машина?+

Мне мой друг хочет машину купить (он в каком-то крупном автосалоне работает), предлагает мне Форестер или Импрезу (его салон вроде на Субару специализируется).

В салон меня правда приглашать не хочет (кстати не пойму почему), говорит ты выбери сам что тебе больше нравится, а я куплю. Главное говорит выбирай из машин с турбинами, я правда не понимаю зачем, но если уж он так говорит, то почему бы и нет?
Кстати а они не очень быстро ездят, ими вообще реално управлять если ты не гонщик?

Ну так вот, я как раз хочу поменять свой имидж и мне надо чтобы машина смотрелась очень мужественно.
Что в этом плане выбирать, Форестер или Импрезу?
Я раньше только на Мини ездил (предыдущий друг подарил, правда вот недавно забрал обратно его, сволочь, после того как мы расстались), в машинах вообще не разбираюсь, поэтому мне нужна помощь знающих людей.

Подскажите пожалуйста, а еще лучше было бы, если бы кто-нибудь со мной встретился и дал бы мне покататься и посмотреть его машинку со всех сторон, чтобы оценить как я в ней буду смотреться и почувствовать для меня ли эти машины.

Спасибо всем!
Илья.

PS: Надеюсь что мое сообщение не останется без внимания, на одном сайте мое сообщение уже стерли, наверное они не понимают какие муки выбора я сейчас испытываю, мне же совсем не хочется обижать моего друга.

PPS: Можно писать на почту ilya-gay@yandex.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перлы инструкторов по вождению

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www1.voanews.com/russian/news/economy/BUSINESS_US_ELECTRIC_CARS_08_18_2009-53587462.html
Don Chip$on
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
http://www1.voanews.com/russian/news/economy/BUSINESS_US_ELECTRIC_CARS_08_18_2009-53587462.html

Хонда обещает,что создаст на 40% более экономичный гибрид,чем Volt. Посмотрим,что у них получится.
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....машинку,машинку....Не было лишних 55000 евро,так Т-55 уплыл из рук.С документами... Cool

А мне всё одно "тоётпа" нравится...Не считая "Пежо"... Laughing
Don Chip$on
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Рено.И Теана Smile
mvv
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безопасность превыше всего, Зингер, одна из самых безопасных и надежных машинок. Беря Зингер в дорогу, вы точно знаете, что она не представляет никакой опасности ни для вас, ни для окружающих
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это та Зингер которая с небольшим дополнением?Которая в последнию минуту сменила Студебекер? Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Невоенная техника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: