FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение по специальности

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Общество стран постсоветского пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Обучение по специальности Ответить с цитатой

Привет всем! Давненько я не писал сообщения. Very Happy
У меня такая вот ситуация над которой я постоянно думаю и не нахожу однозначного ответа, хотелось бы услышать ваше мнение:
Я учусь в ВУЗе на 3-ем курсе и хожу на военну кафедру уже 2 года. Со второго года обучения на кафедре началось обучение по моей будущей специальности "ЗРК малой дальности" или если быть совсем уж точным, то я будущий командир БМ 9А336М2 "ОСА", которая если мне не изменяет память 1972 года выпуска и за прошедшее время не модернизировалась вообще.
Суть проблемы:
Зачем тратить время и средства( которых кстати нх*я нет накафедре, или есть но в пропорциях 5 учебников на 60 студентов) на обучение мягко говоря "смертников", ведь шансы в случае войны мои, как командира БМ, и моих подчинненых равны "0", если вообще не -100. Sad Сами офицеры нам говорят примерно следующее: "Машина хорошая, надежная...и обломков от неё мало" Sad
Командует прошлым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalin
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто уметь ею ползоваться. В руках спецназовца даже табуретка является оружием массового уничтожения. Wink
Denis
Рядовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalin писал(а):
Надо просто уметь ею ползоваться. В руках спецназовца даже табуретка является оружием массового уничтожения. Wink

Я посмотрю как он ею (табуреткой) будет сбивать самолёты. Very Happy
Я говорю о том, что как ни учись управлять этой "Осо"й, её возможности по обнаружению и уничтожению целей давно изжили себя, т.е. фактически бесполезная техника... Sad
Командует прошлым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoMa k
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 6:10 am    Заголовок сообщения: Обучение по специальности Ответить с цитатой

Кто-нибудь возвращал подоходный налог за обучение в ВУЗе?
Какие документы нужны?
Куда обращаться?
капитан
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 8:13 am    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Общество стран постсоветского пространства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: