FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Google исключил из каталога антиисламский сайт

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Google исключил из каталога антиисламский сайт Ответить с цитатой

Самая мощная поисковая система в мире Google исключила из каталога еще один сайт за антиисламское содержание. Ранее Google в связи с "разжиганием ненависти" уже разорвала отношения с рядом новостных сайтов, на которых ислам связывался с терроризмом.

Впервые сообщения о пропаганде "ненависти" поступили от наблюдательной комиссии сайта Newsbusters.org, и в дальнейшем Google получила многочисленные жалобы на сайт New Media Journal.

"Мы получили многочисленные жалобы на содержание вашего сайта, и после проверки этих жалоб, решили исключить ваш сайт из новостного раздела Google News. Мы не допускаем появление в Google статей и источников (информации), в которых содержатся высказывания и излагаются точки зрения, открыто призывающие к ненависти", - говорится в письме на адрес владельцев сайта.

Ранее по той же причине из каталога были исключены такие сайты как MichNews и The Jawa Report, известные откровенно антиисламской и расисткой направленностью, сообщают "Исламские новости" со ссылкой на WorldNetDaily.

http://www.newsru.com/religy/29may2006/google.html
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт Кавказ.центр он тоже исключил Very Happy

Муслим я Вам отвечу в этой теме, чтоб не похабить поздравления пограничникам. Итак:
//во-первых "в мусульманстве" нет общепринятой паранджи - есть хиджаб (не только платок, как у нас принято, хиджаб - емкое понятие, включающее в себя внешнее прояление - т.е. сокрытие всего тела, кроме лица и кистей рук, но и внутренний хиджаб - т.е. скромность, целомудрие и т.д.) //

1. Во-первых, в данный момент я нахожусь НА РУССКОМ САЙТЕ !!!
Так что, исламизм - в сторонке постоит... Confused

2. // т.е. сокрытие всего тела, кроме лица и кистей рук//... -

НЕТ, НЕПРАВДА !!! Как раз тело можно показать, НО ТОЛЬКО НЕ ЛИЦО !!!

3. //во-вторых, если вы сейчас скажите, что "конкурс красоты", который прошел в Чечне не имеет никакого отнощения к Исламу - то будете АБСОЛЮТНО правы! Ни одна уважающая себя (и соблюдающая) мусульманка не опустится до того, чтобы участвовать в подобном "конкурсе"...//
Ваши "правоверные" мусульманки опустились не сейчас, а давным-давно!
http://www.vz.ru/society/2006/5/28/35347.html
ЗАУЧЕННО-ПОДИУМНАЯ ПОЗА ВЫГЛЯДИТ КАК СМЕШНО, ТАК И ДОСТАТОЧНО ФРИВОЛЬНО...... Confused НА ФОТО ВИДНЫ НЕ ТОЛЬКО КИСТИ РУК, НО И ЧАСТИ ТЕЛА..... Laughing

4. //Но на данный момент в Чечне власть далека от истинных исламских ценностей... Да и не только в Чечне... в Казани вон реклама на улицах с полуобнаженными женщинами, боролись с этим некотороые - и что? А в арабских странах? Сейчас истинный Ислам - только в сердцах немногих, кто несет веру и стремиться соблюдать его установления...//

Вы имеете ввиду как раз тех, кто убивает и взрывает Question Twisted Evil

5."Ислам сегодня в мертвой зоне..." как поется в одной песне

И СЛАВА БОГУ !!! Very Happy

6.Но на все воля Всевышнего, и награда и наказание будет, в этом нет сомнения у тех, чьи сердца открылись по Его воле

ВОТ ЭТО ВЕРНО ! НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ !!! АМИНЬ. Very Happy

http://www.rosbalt.ru/2006/05/27/254872.html Laughing чеченки-россиянки... Laughing
http://www.newsru.com/russia/29may2006/zasipal.html "за деньги даже черти пляшут"... Laughing Laughing Laughing
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу googla:

http://www.google.com/search?hl=en&lr=&q=%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80

87200 писал(а):

Ваши "правоверные" мусульманки опустились не сейчас, а давным-давно!
http://www.vz.ru/society/2006/5/28/35347.html
ЗАУЧЕННО-ПОДИУМНАЯ ПОЗА ВЫГЛЯДИТ КАК СМЕШНО, ТАК И ДОСТАТОЧНО ФРИВОЛЬНО...... НА ФОТО ВИДНЫ НЕ ТОЛЬКО КИСТИ РУК, НО И ЧАСТИ ТЕЛА.....

Цитата:
В Чечне впервые в истории республики прошел конкурс красоты – «Краса Чечни – 2006».

Так что насчет давным-давно вы перебрали - посмотрите на датуSmile

и запомните раз и навсегда, чеченка (татарка, арабка и т.д.) и мусульманка - это не всегда синонимы, равно как и таджик и узбек - разные национальностиSmileSmileSmile

87200 писал(а):

2. // т.е. сокрытие всего тела, кроме лица и кистей рук//... -

НЕТ, НЕПРАВДА !!! Как раз тело можно показать, НО ТОЛЬКО НЕ ЛИЦО !!!

вот насмешили Laughing Laughing Laughing

после такого бредового заявления мне не о чем с вами говорить вообщеSmile смотрите дальше рассийские телесериалы - много чего еще унаетеSmileSmileSmile
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж лучше не смешите Вы меня. Разве эта фраза не Вам принадлежит?

//Ни одна уважающая себя (и соблюдающая) мусульманка не опустится до того, чтобы участвовать в подобном "конкурсе"... Но на данный момент в Чечне власть далека от истинных исламских ценностей... Да и не только в Чечне... в Казани вон реклама на улицах с полуобнаженными женщинами, боролись с этим некотороые - и что? А в арабских странах?//....... Laughing
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87200 писал(а):
Уж лучше не смешите Вы меня. Разве эта фраза не Вам принадлежит?

//Ни одна уважающая себя (и соблюдающая) мусульманка не опустится до того, чтобы участвовать в подобном "конкурсе"... Но на данный момент в Чечне власть далека от истинных исламских ценностей... Да и не только в Чечне... в Казани вон реклама на улицах с полуобнаженными женщинами, боролись с этим некотороые - и что? А в арабских странах?//....... Laughing

ну и где тут противоречие? или вы считает, что в Чечне всеженщины - соблюдающие мусульманки? А в России - все женщины - парвославные, ходят в церковь исповедоваться?

Я еще раз повторю... в Исламе женщине запрещено открывать перед посторонними мужчинами (не муж и не ближайший родственник - брат, отец, сын) любую часть тела, кроме лица и кистей рук. Некотороые ученые считают, что ВСЕ тело (в том числе и лицо и руки) запретно для чужих глаз (например, талибы так считали).

Тем не менее, сегодня очень многие мусульмане и мусульманки не соблюдают всех правил Ислама, именно поэтому в традиционно исламских обществах проходят подобные "конкурсы"... и мужчины сбривают бороды, и посещают рестораны, где продают алкоголь... Я уж не говорю о том, что хватает таких, кто называет себя мусульманином, а сам не читает намаз, не ходит в мечеть, ест свинину и пьет водку... а немусульмане смотрят на них и говорят - "вот какие нормальные современные мусульмане, не то что эти фанатики" Smile
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслим писал(а):
ну и где тут противоречие? или вы считает, что в Чечне всеженщины - соблюдающие мусульманки?
И тем не менее, вы не убиваете их, как "неверных"... Laughing

А в России - все женщины - парвославные, ходят в церковь исповедоваться?

В православии далеко не обязательно исповедоваться! Это ближе к католицизму. К тому же, Россия не МОНО-, а МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО и религий исповедуется много - старообрядники, православные, баптисты, католики, протестанты, буддисты, кришнаиты, мусульмане и различного рода сектанты, атеисты.

Муслим писал(а):
Я еще раз повторю... в Исламе женщине запрещено открывать перед посторонними мужчинами (не муж и не ближайший родственник - брат, отец, сын) любую часть тела, кроме лица и кистей рук. Некотороые ученые считают, что ВСЕ тело (в том числе и лицо и руки) запретно для чужих глаз (например, талибы так считали).

Вы евнухов не удосужились упомянуть в своей пространной речи... Confused
А для "особо грамотных" Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, что обращение на
Вы пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ !!!

Муслим писал(а):
Тем не менее, сегодня очень многие мусульмане и мусульманки не соблюдают всех правил Ислама, именно поэтому в традиционно исламских обществах проходят подобные "конкурсы"... и мужчины сбривают бороды, и посещают рестораны, где продают алкоголь... Я уж не говорю о том, что хватает таких, кто называет себя мусульманином, а сам не читает намаз, не ходит в мечеть, ест свинину и пьет водку... а немусульмане смотрят на них и говорят - "вот какие нормальные современные мусульмане, не то что эти фанатики" Smile

Вы ничем меня не удивили - так и прежде было. Мужчины брили бороды, девушки носили коротенькие юбки, о мечети и вовсе забывая, посещали рестораны и притоны, ели свинину, сало и пили водку, но не взирая ни на что, лично мне милее открытое улыбающееся лицо как мужчин, так и женщин, нежели озлобленные глазки бородатых мужиков и закрытые тела мусульманских женщин, до одури начитавшихся намаза, а заодно и обдолбившись наркотой, идущих убивать "неверных".
Так и хочется спросить: "А СУДЬИ КТО ??? Эти недоноски???
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87200 писал(а):
В православии далеко не обязательно исповедоваться! Это ближе к католицизму.

а какие проявления веры в Православии?

87200 писал(а):

Вы евнухов не удосужились упомянуть в своей пространной речи... Confused
А для "особо грамотных" Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, что обращение на
Вы пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ !!!

евнухи - это так же имеет отношение к Исламу, как и гаремы... оскопение ЗАПРЕЩЕНО в Исламе, даже кота нельзя кастрировать!

насчет "вы" - Выдержка из официального ответа Института русского языка Дмитрию Фельману (Техническому директору компании "Яндекс").

Цитата:
Таким образом, местоимения Вы, Ваш пишутся с прописной буквы при обращении к одному лицу в текстах следующих жанров:

- (а) личное письмо (адресат - конкретное лицо; факультативное написание - выбор определяет сам пишущий, выражая/ не выражая вежливое или уважительное отношение к адресату);

- (б) официальные документы (адресат - конкретное лицо, отношение пишущего к адресату не имеет значения);

- (в) анкеты (адресат - неконкретное лицо; отношение пишущего к адресату не имеет значения).

...

Поскольку большинство текстов Интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям/ посетителям страницы в Интернете со строчной буквы.

87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муслим, попытайтесь лапшу навесить кому-нибудь другому, а я предпочитаю золотые украшения. Если бы я вас не видела на кавказ-центре, Рафис Кашапов, вы вполне могли рискнуть поиграть со мной в "кошки-мышки", но увы... вы мне давно скучны. Confused
Не унывайте, у вас здесь есть как собеседник по душе, так и покровитель в одном лице.....Надеюсь, вам понятно, о ком я говорю? Confused Прощайте.................................... Cool
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87200 писал(а):
Если бы я вас не видела на кавказ-центре.

Муслим, а это правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард писал(а):
87200 писал(а):
Если бы я вас не видела на кавказ-центре.

Муслим, а это правда?

нет, не правда
Муслим
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

87200 писал(а):
Муслим, попытайтесь лапшу навесить кому-нибудь другому, а я предпочитаю золотые украшения. Если бы я вас не видела на кавказ-центре, Рафис Кашапов, вы вполне могли рискнуть поиграть со мной в "кошки-мышки", но увы... вы мне давно скучны. Confused
Не унывайте, у вас здесь есть как собеседник по душе, так и покровитель в одном лице.....Надеюсь, вам понятно, о ком я говорю? Confused Прощайте.................................... Cool

На кавказ-центре никогда не постил, хотя читаю его, естественно. А все остальные ваши досужие домыслы меня весьма забавляютSmile
Cudesnik
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вот это и есть настоящая дискриминация. Свободой слова и не пахнет. Значет всякие сектанты могут проповедовать свои "идеи", а люди, борющиеся за религиозную чистоту своей Родины, не могут.

Нощь - пора колдовства, чародейства да волхования всякого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="87200"]Сайт Кавказ.центр он тоже исключил Very Happy

Если и исключал в июне,в январе имеет место быть.
http://video.google.com/videosearch?q=kavkaz-center&so=0

Слава Росии из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
майор Фома
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cudesnik писал(а):
Да уж, вот это и есть настоящая дискриминация. Свободой слова и не пахнет. Значет всякие сектанты могут проповедовать свои "идеи", а люди, борющиеся за религиозную чистоту своей Родины, не могут.

Ну Вам то похабить историю Руси никто не мешает,Что нынче то беспокоит???

Слава России из века в век!!! Laughing Laughing Laughing Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: