FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

видео
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Мысли о сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шурави
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима!

со звуком разобрался. у меня стоит самый последний дивкс. но нету ac3 аудио. поставил их, все работает. хотя играет только в дивкс плэйере.
фильм мне кажется хоть и сказочный но высокого качества. постарались мужики! так держать. интересно а 'войны' у тебя нету?
ни разу не смотрел.
Филипп
Сержант

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурави, привет!

А что такое ac3 аудио? И где его взять мона?

У меня "Война" есть, вот только закачать для меня проблема: скорости чересчур малые Sad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,

ac3 это я как понял добавка какого то аудио кодека, не знаю как у вас а у меня звука чего то не было, поэтому пришлось качать его.
вот линк:
http://www.divx-digest.com/software/nimo_pack.html
жаль конечно, что у тебя скорость маленькая, а то я бы с удовольствием посмотрел войну.
Филипп
Сержант

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку!

Я попробовал закачать "Войну" - он мне приблизительно 4 дня и 11 часов выдал Shocked Так что облом Sad
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, большое спасибо за такую замечательную страничку.

Недавно скачал первую часть "Марш-броска". Всё работает отлично.
До этого скачал "Звезду" - всё тоже в порядке.

Фильмы выложил у себя на КАЗЕ, благо скорость позволяет.

Когда будет доступна вторая часть "Марш-броска"?

Всего хорошего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Смирнов Дмитрий
Верховный Главнокомандующий Форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Спасибо на добром слове!

Вторая часть уже давно доступна. Smile

С уважением, Дмитрий Смирнов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смирнов Дмитрий писал(а):
Салют!

Со звуком все нормально должно быть. У всех друзей идет. Smile

Пробывал скачать кодек, что на сайте лежит? Вот тут: http://www.army.lv/Video/DivXPro505GAINBundle.exe

С уважением, Дмитрий Смирнов

Я бы хотел поменятся, у меня очень много русских фильмов на фтп есть гдето 150 штук + гдето 500 немецких !
Пиши мне на ICQ 132111 mail : sergej@pedde.de
Rusfan
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы это всё качаете?
РоммельРУ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ Emule, Edonkey, Dc++. Т.е. у человека А есть фильмы, и у человека Б есть фильмы. Они хотят ими обменятся. Устанавиливают эти программы, заходят на сервер, и обмениваются нужными файлами.
Вот и всё вроде Very Happy
У меня около 200 Гб советских, российский и немецких фильмов про ВОВ.
если чё пишите на майл rommel@navigators.lv
Смирнов Дмитрий
Верховный Главнокомандующий Форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоммельРУ писал(а):
НУ Emule, Edonkey, Dc++. Т.е. у человека А есть фильмы, и у человека Б есть фильмы. Они хотят ими обменятся. Устанавиливают эти программы, заходят на сервер, и обмениваются нужными файлами.
Вот и всё вроде Very Happy
У меня около 200 Гб советских, российский и немецких фильмов про ВОВ.
если чё пишите на майл rommel@navigators.lv

А у тебя есть фильм "Иди и смотри"? У меня тут есть человек, который в этом фильме снимался. Вот мы думаем скачать фильм, пригласить его и послушать его комментарии. Он уже дал на это свое согласие. Осталось фильм достать. =)

Кстати, слушай, а не принять ли тебе участие в проекте? Можно взять на себя хотябы небольшой раздел.
Converse_(5'nizza)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Нуно скачать мне Ответить с цитатой

Ребята, помогите скачать Марш Бросок, везде пробовал качать.....Запрашивает пользователя и пароль !!! Ка взломать эту хрень или где моно нормально скачать фильм !!!! Arrow
к-н
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше был тут
http://www.russtv.ru/video1/patriot/patriot_war/march_brosok.avi

Удачи Smile
87200
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие марш-бросок пишется через дефис и никак иначе. Во вояки, блин... Laughing
Ernestapaxy
Майор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Съемки и обучение для детей Ответить с цитатой

Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Как сниматься в кино детям 14 лет
Сниматься в кино детям
Как начать сниматься в кино ребенку 12 лет
Если ребенок хочет сниматься в кино

Сниматься в кино детям
Съемки и обучение для детей
Мой ребенок хочет сниматься в кино
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Мысли о сайте Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: