FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распадется ли Россия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Политика и экономика стран постсоветского пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд....сваливать может то,кто там живёт. Laughing И я не хотел ни кого обидеть.

Вам остастаётся работать,надеятся и улучшать свою страну....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oswald
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Да я вроде на пост Дмита отвечал, а он вроде бы в России живет (в отличии от меня), или нет?
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Дмит писал(а):
Блажен, кто верует.

А что нам еще остается? Если вы считаете, что Россия уже обречена, то на хрена там жить? Сваливайте в штаты, или в другие, более перспективные с Вашей точки зрения государства...

Да мне и здесь неплохо. Только от имперских синдромов кое у кого голова кружится и на это деньги тратятся. Если возрождение России определяется исключительно возможностью побряцать оружием и ткнуть фигу в зубы Америке - то оно мне не нужно.
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
Oswald писал(а):
Дмит писал(а):
Блажен, кто верует.

А что нам еще остается? Если вы считаете, что Россия уже обречена, то на хрена там жить? Сваливайте в штаты, или в другие, более перспективные с Вашей точки зрения государства...

Да мне и здесь неплохо. Только от имперских синдромов кое у кого голова кружится и на это деньги тратятся. Если возрождение России определяется исключительно возможностью побряцать оружием и ткнуть фигу в зубы Америке - то оно мне не нужно.

Нука скажите нам, своё определение возрождения России.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее в понедельник. А так - строительство социального государства.
Oswald
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
А так - строительство социального государства.

Советского Союза?
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Дмит писал(а):
А так - строительство социального государства.

Советского Союза?

Раз так, то я ЗА!
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Советского союза... Боже упаси.
HnH
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема просто вынудила меня зарегистрироваться на вашем форуме Smile Весьма интересные рассуждения, в каждом из них можно, покапавшись, найти спорные моменты. Однако в предугадывании будущего на мой взгляд разумнее всего было-бы оглянуться назад и сделать предположения на основании того, что было до нас. Вероятность распада России конечно есть, она есть всегда т.к. территория её огромна. Однако на мой вгляд на данном этапе эта вероятность носит не более чем теоретический характер. После распада Российской империи и Советского союза у России наконец появилась возможность заняться собой, не дотируя другие территории, входящие в свой состав. Конечно сейчас тяжелые времена, этого нельзя отрицать. Но чего вы хотели после распада единого государства на части? Были времена и хуже: татаро-монголы, поляки, шведы, французы, немцы.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эта тема просто вынудила меня зарегистрироваться на вашем форуме

Поздравляю.
Oswald
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):

Дмит, понедельник уже прошел, а подробностей все нет. Ждем-с...
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Дмит писал(а):

Дмит, понедельник уже прошел, а подробностей все нет. Ждем-с...

Вкратце:
http://www.budgetrf.ru/Publications/Magazines/VestnikSF/1999/vestniksf112-24/vestniksf112-24070.htm
http://humanities.edu.ru/db/msg/51103
Это ни в коем случае не СССР, не РФ и не США.
антигерой
Рядовой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Распадется ли Россия? Ответить с цитатой

Смирнов Дмитрий писал(а):
Вот немного поздно, но прочиал старую статейку. Что народ по этому поводу думает?
Распадется ли Россия?

Садишься в поезд и едешь по россии. Я довольно часто туда-сюда катался из сибири в МСК. Потом идёшь в деревню и смотришь на быт сельских жителей, смотришь телевизор...

Могу с уверенностью сказать - РОССИЯ НЕ РАСПАДАЕТСЯ !!!

России уже фактически нет, она давно развалилась и сейчас догнивают останки, которые пожирают все, кто может отхватить кусок. Русские же в это время мочат друг друга за бабки амеров, которые эти амеры у них-же и отобрали. Забавный народец в общем... Скоро он исчезнет.
дистанционное обучение http://www.nalog.ru бухгалтерские курсы бухгалтеров http://mosnalog.ru atmega микроконтроллеры avr atmal правильное питание набор веса диета похудение эффективная диета воспитание детей дошкольниковкурсы английского языка москва лечение алкоголизма алкоголизм кодирование от алкоголизма бизнес идеи план малый бизнес форум земля новости - русская идея политика экономика россия и государственный долг экология земли спид в мире россия сша история россии войны наркомания причины мировая экономика мир великая отечественная война

гражданская оборона алкоголизм независимость вторая мировая война кавказ центр первая мировая война единая россия социальная психология армия политика сельское хозяйство гражданская война милиция демография война и мир самоубийство загрязнение окружающей среды ИНН холодная война мафия социальная инициатива социальная политика государственный долг русско-японская война цивилизация феминизм

microchip jtag winavr atmel microcontroller atmel microcontroller atmel microcontrollers avr microcontroller avr microcontrollers atmega 128 atmel atmega microcontroller circuit microcontroller circuits microcontroller schematic circuits using microcontrollers avr gcc microchips atmega 16 atmega 8 atmega 32 program atmega atmega 64 atmega jtag vmlab how to make a jtag how to make a STK 200/300 jtag programmer programming atmel atmega programming atmel tutorial atmel avr programmer microcontroller training microcontrollers tutorial tutorial on microprocessor tutorial avr avr c programming avr interrupts avr programming avr tutorial avr programmer avr atmega embedded c programming and the atmel avr learn microcontroller about microcontroller best microcontroller what is microcontroller

Последний раз редактировалось: антигерой (Вс Янв 14, 2007 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыкола писал(а):
А ты кто? Православный коммунист, ежели по аватаркам судить.

Причём тут коммунизм и призыв к защите своей Родины?
Спартак
Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я много чего не понимаю, т.к. прожил в союзе всего 3 года. Но всегда остаюсь под впечатлением, от рассказов о СССР моего деда. По его рассказам я могу прекрасно увидеть разницу до 91 и после. Какая была армия, люди были добрые, преступности было намного меньше. Всё это я услышал из уст человека, который тогда жил. И как он сейчас смотрит на Россию. Да он её любит, но... И я ни приписываю свои взгляды всем. Я просто удивился, что так много народу не любит СССР. Да не было бога. А сейчас он есть. И что7 Верующих стало намного больше? Люди перестали воровать, убивать? Может Запад нам помог?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Политика и экономика стран постсоветского пространства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: