FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и претензии к модераторам.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Техническая поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тоже понимаю, что конец лета. Но, по-моему, модераторы должны направлять дискуссию, вбрасывать новые темы.

Наверное это как раз можно списать на лето. Отпуска... Отдых... Я только совсем недавно освободился от забот, связанных с поступлением и зачислением...

Цитата:
С начала августа кроме рекламщиков новых членов нет, темы некому обсуждать и выводятся либо расисты, либо случайные люди. Извините за мое видение, не знаю ничего о посещаемости сайта, но заинтересованных людей стало меньше. С начала августа кроме рекламщиков новых членов нет, темы некому обсуждать и выводятся либо расисты, либо случайные люди. Извините за мое видение, не знаю ничего о посещаемости сайта, но заинтересованных людей стало меньше.

Кстати, может быть. Хотя надеюсь, что все же с сентября ситуация начнет исправляться. Что ж, будем стараться все вместе.

Цитата:
Вопрос: Вы не интересовались, какое место по посещаемости занимает сайт в поисковых системах? Может, хоть раз в полгода что-нибудь обновлять?
Не сочтите за грубость.

Да, сейчас с посещаемостью сайта действительно дела плохи. Мой сайт, который, признаюсь, слабее даже авиационной рубрики сайта army.lv, и тот имеет высокую посещаемость, а по критерию посещаемость/информативность в разы превосходит army.lv. Это печально. Что ж, как-то надо это исправлять.

Насчет обновлений. Согласен, летом обновление сайта затормозилось и связано это, в первую очередь, с отпусками большей части коллектива. Но, начиная с сентября, работа пойдет полным ходом. Кстати, сайт обновлялся весьма интенсивно в течении всего года - добавлено несколько сотен статей, много новых образцов вооружения, открыты новые рубрики, добавлено куча информации о уже существующем вооружении. Кстати, в этой теме сайт не надо обсуждать - для этого существует другая тема. Я, правда, сам виноват....

В общем спасибо за критику - будем исправляться. Пишите свои предложения!

Последний раз редактировалось: EV1 (Пт Сен 02, 2005 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Schreibikus
Ефрейтор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С поспуплением !
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасения оказались напрасны. Лето кончилось и народ возвращается. Поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще тут затишие.
Темы не отвеченые есть.

Застой. Одним словом.
Sneznij BARS
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. модераторы в последнее время мной, а также может и другими реальными участниками форума замеченно: регистрируются пользователи которые не оставляют совсем сообщений но при этом в их профиле указаны мало того непонятные названия(имя пользователя), да и еще ссылки на всякого рода сайты....... Достали также рекламщики.
Кстати некоторые "темы" висят по несколько дней, руки модераторов не доходят.
Может Дмит-а тоже сделаете модератором, он то хоть почти каждый день здеся бывает. Rolling Eyes Тем более он серъезный участник данного форума Wink А то получается форум покинули главные "руководители", а участники остались сами по себе Crying or Very sad
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против, хотя Sneznij BARS тоже частый гость и не имеет склонности к нарушению правил.
А всякого рода рекламщики и приколисты действительно одолевают.
Смирнов Дмитрий
Верховный Главнокомандующий Форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит писал(а):
Я не против, хотя Sneznij BARS тоже частый гость и не имеет склонности к нарушению правил.
А всякого рода рекламщики и приколисты действительно одолевают.

Выражаю согласие сделать Дмит-а модератором. Собственно уже готово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sneznij BARS
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание Razz
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Я очень даже ЗА! Дмит, коннект!
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока попробую почистить рекламу не в тему.
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся на две недели....Сорри,долго небыло...Но скоро опять исчезну...Блин,работа такая.......
Oswald
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!!!
Зарегистрировался.
При попытке войти вырисовывается следующее:

ERROR
The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: http://forum.army.lv:81/login.php?

The following error was encountered:

Access Denied.
Access control configuration prevents your request from being allowed at this time. Please contact your service provider if you feel this is incorrect.

Your cache administrator is webmaster.

--------------------------------------------------------------------------------

Generated Mon, 31 Oct 2005 10:29:18 GMT by www.army.lv (squid/2.5.STABLE7)

Что делать?
EV1
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, Вам надо активировать свою учетную запись, перейдя по ссылке, которая была Вам отправлена с нашего форума.
Oswald
Старший сержант

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал - не получалось, а сейчас заработало. Чудеса... Smile
Sneznij BARS
Старший лейтенант

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, где Вы? Vova, капитан, EV1, Дмит и Верховный главнокомандующий следите за форумом!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.army.lv -> Техническая поддержка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

Перейти: