FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меня бесят Американцы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем отличается это от того, что некоторые наши люди и руководители говорят о них?
Member
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмит мы не притесняем американцев в обвинении из белой расы людей, что они недостаточно чисты, а повод для этого ЕСТЬ...Мы не оскорбляем бранными словами американцев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makrus
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы. Ответить с цитатой

скорее не американцы а их правящий класс Эти люди создали странную финансовую систему и в результате вся их экономика держится на иммисии денежной массы Кому интересно посмотрите фильм М.Леонтьева "Большая американская дырка - 2" Все их достижения основанны на глобальном мошеничестве Единственное что производит это государство ЭТО ДОЛЛАРЫ Можно сколько угодно говорить что нас это не касается и что наше правительство намного хуже (поживите во Владивостоке они тут просто казлы) НО В ИТОГЕ (для американцев) ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ТОЛЬКО ДВА ВЫХОДА ВВЕДЕНИЕ ЗОЛТОГО СТАНДАРТА И ЗАВОРУШКА МИРОВОГО МОСШТАБА и вопрос в зал : ЧТО ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ ДЛЯ АМЕРИКИ?
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//единственное что производит это государство ЭТО ДОЛЛАРЫ

Сильно. Недооценивал я Леонтьева и влияния начала весны.
makrus
Рядовой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 8:59 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы. Ответить с цитатой

да дмит все болеют
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....ну,некоторые спецы от экономики тоже не особо доверяют финансовым возможностям США... Laughing
А насчёт что производят,ну я англицким не владею,хотя интересно глянуть отчёт Бюро статистики Министерства торговли.
Дмит
Генерал форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova писал(а):
Хм....ну,некоторые спецы от экономики тоже не особо доверяют финансовым возможностям США... Laughing
А насчёт что производят,ну я англицким не владею,хотя интересно глянуть отчёт Бюро статистики Министерства торговли.

Данные Росстата по импорту из США тоже довольно интересны.
makrus
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы Ответить с цитатой

ПОМОЕМУ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ СЕГОДНЯ АМЕРИКАНЦЫ ПЫТАЮТСЯ СТИМУЛИРОВАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КРЕДИТЫ НО КРЕДИТЫ НАСЕЛЕНИЕ НЕ БЕРЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКИ(ипотечные фонды) НЕ ИМЕЮТ ПРИБЫЛИ и им не чем покрывать свои долги перед вкладчиками ГОСУДАРСТВО ОБЪЯВИЛО О ВЫКУПЕ ЭТИХ ДОЛГОВ(национализации) НО ДЕНЕГ НА ЭТО ВЗЯТЬ НЕОТКУДА КРОМЕ КАК НАПЕЧАТАТЬ ВОТ В ЧЕМ ОДНА ИЗ ПРОБЛЕМ ВЕСЬ ИХ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР ДЕРЖИТСЯ НА ИММИСИИ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ КОТОРОЕ ГОСУДАРСТВО ВКАЧИВАЕТ В БАНКИ ПРИБАВТИ К ЭТОМУ ОГРОМНЫЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ ТАК ЖЕ ЗА СЧЕТ ИММИСИИ ПЛЮС ДЫРЫ В БЮДЖЕТЕ(ПЕНСИНЫЙ ФОНД И ЗДРАВООХРОНЕНИЕ) И БЕСКОНЕЧНО ЭТО ПРОДОЛЖАТСЯ НЕ МОЖЕТ ТАК НЕ БЫВАЕТ

Последний раз редактировалось: makrus (Пн Апр 25, 2011 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
makrus
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 4:03 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы Ответить с цитатой

кстате по поводу моего вопроса ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ УЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО БЫ ОБЪЯВИТЬ КИТАЙ ОСЬЮ ЗЛА ВМЕСТЕ С СЕВЕРОКОРЕЙЦАМИ И ИРАНОМ ЗАХВАТИТЬ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ БАЗУ И ЛЮДСКИЕ РЕСУРСЫ И НЕ НАДО ГОСИТЬ ДОЛГИ РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД
makrus
Рядовой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 8:51 am    Заголовок сообщения: Меня бесят Американцы. Ответить с цитатой

http://worldcrisis.ru/crisis/848044
"Американская экономика очень гибкая и диверсифицированная, а монетарная политика властей США направлена на поддержание темпов роста ВВП страны и на сдерживание инфляционного давления. Однако по сравнению со своими коллегами по рейтингу у США огромный дефицит бюджета и растущая неопределенность по поводу способов решения данной проблемы. Учитывая вышесказанное, мы приняли решение изменить со стабильного на негативный прогноз по долгосрочному суверенному рейтингу США", - говорится в документе.

КТО НЕ В КУРСЕ ЭТО ПРО САМУЮ БОГАТУЮ СТРАНУ В МИРЕ
Семен Фукс
Старший прапорщик

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится что у США профессиональная армия и у людей много оружия на руках...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Летёха
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому поводу скажу одно: Вы новости смотрите, оружие у населения это опасно, школьники стреляют в школах, ограбления и т.д.
Их армия умеет профессионально качать права, воюют они также хреново как и наши.
Полосатый
Генерал-лейтенант

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летёха писал(а):
По этому поводу скажу одно: Вы новости смотрите, оружие у населения это опасно, школьники стреляют в школах, ограбления и т.д.

А в РФ, типа, ни тебе ограблений, ни стрельбы в общественных местах? Laughing

Летёха писал(а):
Их армия умеет профессионально качать права, воюют они также хреново как и наши.

Вы предлагаете американским воякам стать такими же пассивными пидорами как их российские коллеги? Twisted Evil
Летёха
Младший сержант

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо переходить на оскорбления, я служу в армии и не согласен с вышенаписанным высказыванием.
Вы лично служили в армии?
vova
Генерал-майор

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто не вдаваясь в полемику...(свиснуто)

Насчёт "качать права" и "пассива"....Граждане,не зарывайтесь. Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.army.lv -> Другое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: